Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 13:46

Знакомство с данным соусом произошло недавно. Захотелось чего нибудь эдакого, не майонеза и не кетчупа))))))) На глаза попались соусы Астория. Решила попробовать сырный - очень люблю сырр. На вкус соус похож на плавленный сыр, только консистенция жиже. Мне понравился. Никаких умопомрачительных доз ароматизаторов нет. Приятно пахнет, приятен на вкус. отлично подойдет к мясу, картошке, сосискам, да ко многому! Единственное я бы не стала его с макаронами есть. Все таки соус майонезный...а майонез с макаронами, по моему, фу))))
murzickрекомендует
  • 16.12.2016
    И так, мое первое знакомство с данным продуктом приключилось из за не предвиденных обстоятельств....Я не смог найти свой любимый соус, в общем купил я соус этой марки. Меня сразу же смутила надпись "майонезный". Ну хорошо, благо цена на него не кусается(но и не из самых дешевых хочу я вам сказать).
  • 14.11.2010
    Где-то около восьми лет назад мне впервые довелось попробовать соус Астория, я была просто восхищена его вкусом, он не жирный как майонез, имеет различные вкусы, очень лёкгий и приятный. В подобных красках я описывала этот продукт и советовала его своим знакомым.
  • 26.02.2011
    Увидала в магазине, решила взять на пробу. Купила два - сырный и тартар. Сырный стал любимым для сыночка, он ест только его, и хотя мне тоже понравился, отдала предпочтение соусу тартар (он больше подходит к рыбным блюдам).