Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:25

Всех приветствую!
Расскажу о таком звере как Аква-гель для рук и ногтей "Магия тиаре".
Довольно интересный и удобный дизайн. Дозатор работает бесперебойно.
Место покупки: "Подружка", цена в пределах 200 руб.

То что нам понаабещали:

Сейчас опишу, что получаем по факту. Консистенция легкая, гелевая, быстро впитывается. Если нанести побольше, то руки становятся неприятно липкими. Мне этот гель нужен был для работы, т.к работаю с книгами, часто мою руки, а крема потяжелее не могу наносить, иначе заляпаю все на свете)

Запах-так себе. От такого громкого названия "Магия Тиаре" я себе напредставляла необыкновенной красоты аромат, в итоге пахнет травами, не самыми лучшими, скажу я вам) Во общем запах не впечатлил.
Увлажнение слабенькое. У меня вечно иссушенная кожа руки этот гель полностью не может устранить проблемы. После нанесения вроде хорошо, но спустя несколько минут сухость опять проявляется. На лето пойдет. Кстати, впитывается и правда быстро, следов не оставляет.

Наверно, я разочаровалась, только потому, что ожидала намного большего. Попробовать его можно. Сам по себе продукт не плох.
Что касается состава, то все нет уж плохо, не считая силиконов. Но они в конце списка, так что не боимся)

Спасибо за внимание!)

Отзывы на другие крема для рук:

Лосьон-афродизиак для рук и тела тык

Натуральный крем для рук тык

Крем-сыворотка для рук и ногтей тык

Рассказ о том, как меня Агафья удивила тык

Достоинства
  • легкая консистенция
  • не оставляет жирных следов
  • удобный флакон
Недостатки
  • - липкий
  • абсолютно не подходит для сухой кожи
Sofo4ka1не рекомендует
  • У меня сухая кожа рук, и таким гелем пользуюсь только в теплую и жаркую погоду. Зимой кожу рук смягчает не очень и недолго длится эффект. Хотя написано, что гель для рук и ногтей, но на моих ногтях применение никак не отразилось.
  • Отличная новинка! Очень быстро впитывается,не оставляя ни каких следов.Гель именно увлажняет сухую кожу,то есть напитывает влагой.Быстро исчезает чувство стянутости.Поэтому если вам нужно увлажнить кожу,то рекомендую.Если же кожа рук очень сухая,с шелушением-этот гель вряд ли поможет,скорее нужен…
  • Когда я направилась в магазин за очередным тюбиком спасительного крема для рук, то особых надежд на то, что какой-то продукт меня удивит, я не питала. Дело в том, что кожа рук у меня крайне проблемная, подвержена сильной сухости и даже образованию трещин (особенно в осенне-зимний период), поэтому…