Среднее: 4.4 (33 отзыва)

Елена Мироманова аватар
Опубликовано 14 Июль, 2016 - 18:33
Достоинства: вкусно, красивая упаковка, утоляет жажду
Недостатки: ароматизаторы в составе, специфический химический привкус

Сейчас у нас в Краснодарском крае стоит жара больше чем 30 градусов, хочется чем-нибудь охладиться. Все газировки и соки уже порядком поднадоели, захотелось чего-то эдакого... Вот, в магазине мой глаз упал на "Мажитель". А так как все вкусы, кроме "Пина-колады" я уже перепробовала, то купила именно этот.

Упаковка довольно симпатичная и очень удобная. Можно пить прямо из пачки, что я и сделала, выйдя из магазина ))) Дома пригляделась - аппетитный кусочек ананаса на упаковке захотелось съесть, да и кокос не хуже выглядит. А вот переведя глаза с фруктов на объем - разочаровалась. Как всегда - недолили. А цена такая, будто там больше литра ( 70 руб)

Запах кисло-сладкий, ананас с молочным запахом, а вот кокоса так и не почувствовала.

Вкус кисло-сладкий. Если кто покупал сыворотку в "Магните" за 25 руб. с ананасовым вкусом, тот узнает ее вкус и в "Мажитель" за 70 р.

Если говорить в общем, то напиток мне понравился, люблю такого рода напитки. Жажду утоляет, пить приятно, даже не смотря на приторность.

Состав не сказать, что аттский, но все же не "натурель".

Рекомендовать буду. Сама еще раз куплю, только подумаю - может лучше все же "магнитовскую" за 25???

Елена Мироманова рекомендует Коктейль Вимм-Билль-Данн Мажитель Пина-Колада

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Коктейль
14.07.2016
Мне нравятся эти коктейли, но часто беру по акции. Надо попробовать магнитовскую сыворотку. Laughing out loud
16.07.2016
Вкусный напиток, я такие очень люблю, особенно летом, когда стоит жара.
  • заверните ящик :)

25.02.2013

Попробовала его в гостях!Потом купила себе коктейль за 950 гр. стоит 48 руб. Производитель ТМ "Вимм-Билль-Данн".Очень понравился,пью теперь только его,интересно когда надоест!1.Очень заинтересовал в составе яблочный сок хотя по вкусу я его не почувствовала даже.2.Весь вкус искусственный,все на…

• С оригиналом не сравниваю, но понравился ✰фото и состав ✰

09.04.2014

Начала знакомство с напитками, сочетающими в себе сок и молочную составляющую (сыворотка, молоко) - Мажитель. На пробу первым пришелся "Пина Колада". Не потому, что мне нравится этот коктейль, там кокосик просто нарисован был - вот и взяла. В "Магните" стоит 48 рублей, объем 950 мл.

• Очень жадная версия Пина-колады!

05.03.2017

Раньше мы довольно часто покупали молочные коктейли Мажитель. Оригинальный вкус, рожденный от сочетания кисломолочного продукта и сока, не давал пройти мимо яркой коробочки в магазине. А потом как-то цена на напиток поднялась, и мы стали искать более дешевые альтернативы.

• Приятный, освежающий вкус. Но! В чем вред пищевых ароматизаторов.

29.06.2016

Всем привет! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну с того, что пина-колада это мой самый любимый алкогольный коктейль. При любой возможности (если не за рулем и оказалась в кафе) заказываю этот замечательный напиток!) Пару лет назад, посмотрев пропорции ингредиентов (кокосовое молоко, ананасовый сок и ром(но лично я…