Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 00:05

Ну кто не слышал о легендарном dr Pepper?

Американский напиток, стоящий бешеных(для такого объема) денег в красивой яркой банке.

Я давно ходила вокруг да около, будучи убежденной, что это обычная кола, и потратить такую сумму(60-110 рублей в зависимости от магазина) будет бредовой затеей.

Как-то наткнулась на распродажу и ухватила классический вкус рублей за 40, сему была несказанно рада.

Открыла банку, повеяло вишневыми косточками, что меня удивило с порога. Ведь существует и Пеппер с вишней, в другой банке. Что же это, брак производства? Почитав позднее отзывов, я успокоилась и поняла, что это и есть фишка напитка!

Ноток классической кока-колы не чувствуется, скорее пепси лайт или чего-то подобного.

Сразу отмечу, что порадовало отсутствие переслащенности. Пузырьки при глотке секунду щиплют язык и сразу исчезают, будто и не было. Так что даже по своей структуре напиток интересен.

По химозности состава все как обычно. Это ведь газировка) Калорийность почти вдвое ниже той же Колы, что здорово.

Очень рада, что мне наконец удалось попробовать, надеюсь оценить и другие вкусы. Не думаю, что буду покупать снова, но для одного раза зачет.

Dr. Pepper Diet

Достоинства
  • Вкусно
  • Импортный
  • Индивидуальный вкус
  • Красивая банка
  • Не приторно сладкая
Недостатки
  • Все-таки вредно
  • Дорого
  • Редко продается
Света_Бродскаярекомендует