4.5

АмелиАмели аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:36
Достоинства: ассорти
Недостатки: цена

Преимущества продукта:

-ассортимент: аж целых 7 вкусов.

Надо сказать что производитель предусмотрел повтор: в пачке каждый пакетик чая ( вкус) имеет по 2-4 клона.

-эстетика:оформление упаковки радует глаз, она завлекательная, красивая

- мобильность, чистота: каждый пакетик чая имеет индивидуальную упаковку, что позволяет брать его с собой куда угодно, а также отдавать его в любые руки не боясь микробов ( параноики и чистюли оценят)

Недостатки:

-не экономичен-для однократного заваривания, т.е. насыщенный вкус с одного пакетика можно испытать только один раз при первом заваривании, если заваривать пакетик чая повторно, то получается очень слабый вкус ( толку от такого чая чуть).

- немного завешена цена

Зеленый чай ( почти все виды) как правило ярче на вкус черного чая ( все виды кроме чабреца). Ароматы черного чая понравились мне больше, чем зеленого.

Самый классный вид для меня это чай чёрный цейлонский с малиной, он хорош и на вкус и на запах.Вот его я куплю отдельно.

Чай зеленый с ромашкой-слабенький: и по эффекту и по вкусу.

В целом: как задумка производителя конечно супер, а вот исполнение хромает

(когда делаешь нормальный черный чай и завариваешь траву( ромашку или листья земляники и др.) смешиваешь, получается намного вкусней и полезней).

Рекомендую данный чай для пробы, дабы разнообразие вкусов привлекает.

АмелиАмели рекомендует Чай HYLEYS Гармония природы 7 натуральных вкусов ассорти 25*1,5г

Производитель:Шри-Ланка.
Чай Hyleys Гармония природы 7 натуральных вкусов ассорти 25*1,5г.
Коллекция "Гармония Природы" от Хэйлис- настоящий подарок тем, кто ценит
богатый вкус и целебные свойства чая с добавлением натуральных трав и
плодов. Исключительная свежесть чая полностью сохранена благодаря
фасовке в конвертики из специальной фольги на Цейлоне.
Чай черный с мелисой и мятой.
Состав: чай цейлонский черный байховый мелкий, измельченные листья
мелисы и мяты перечной.
Чай черный с цветками липы.
Состав: чай цейлонский черный байховый, мелкий, цветки липы, натуральный
ароматизатор липы.
Зеленый чай с лимоном.
Состав: цейлонский и китайский зеленый байховый чай мелколистовой, цедра
лимона и натуральный ароматизатор лимона.
Чай черный с лимоном.
Состав: чай цейлонский черный байховый мелкий, натуральная цедра лимона,
натуральный ароматизатор лимона.
Зеленый чай с ромашкой.
Состав: цейлонский и китайский зеленый байховый чай мелколистовой,
измельченная натуральная ромашка.
Чай черный с шиповником и каркаде.
Состав: чай цейлонский черный байховый, мелкий, лепистки гибискуса
(каркаде), измельченные плоды шиповника.
Зеленый чай с мятой.
Состав: цейлонский и китайский зеленый байховый чай мелколистовой,
измельченные листья мяты перечной.
Пищевая ценность в 100г продукта: белки- 0, жиры-0, углеводы-0.
Энергетическая ценность: 0 ккал.
Хранить в сухом месте, в плотно закрытой упаковке, без посторонних
запахов.
Срок годности 2 года.
Категория: Разные продукты
Брeнд: HYLEYS
Тип продукта: Чай
05.05.2015
Сколько стоит такое ассорти?
со скидкой не менее 64 рублей, а так примерно 112 р.
  • хорошенький наборчик + фото

06.02.2013
    Манька228 аватар

Чисто случайно наткнулась на такой чай, никогда раньше на эту марку внимания не обращала (даже не знала о ней), а тут смотрю - акция, вот и взяла.В упаковке 7 видов: -чёрный с мелиссой и мятой-зелёный с ромашкой-чёрный с малиной-зелёный с мятой-чёрный с чабрецом-зелёный с черникой-чёрный с цветками …

• Оригинальный чай,но вкус слабоват(+фото)

30.09.2013
    warbler1233 аватар

Купила этот чай благодаря Айрекомменду.Столько хороших отзывов и не купить,нет уж.В общем направилась я в ближайший супермаркет и после довольно длительного высматривания на полках я увидела ЕГО.А именно чай Hyleys Гармония природы.Поставлен он был на самую нижнюю полку и заметить этот чаек было…

• Самый вкусный и полезный пакетированный чай

25.07.2016
    Lilandra13 аватар

Я уже очень давно не покупала чаи в пакетиках. Просто казалось, что там одна сплошная химия. И в последние пару лет брала только развесные травяные смеси в специализированных магазинах. Но вот совсем недавно в гипермаркете попался на глаза мне этот чудесный чай - HYLEYS 7 натуральных вкусов .

• Чай для любого настроения, и на любой вкус.

16.03.2015
    Бубочка20 аватар

Покупаю данный чай в гипермаркете Лента. Цена :103р. В упаковке 25 пакетиков. Покупаю уже раз в 4. Вот эти 7 вкусов: Чай черный цейлонский с мелиссой и мятой. Чай зеленый цейлонский и китайский с ромашкой. Чай черный цейлонский с малиной. Чай зеленый цейлонский и китайский с мятой.