4.4

Sandana аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 08:34
Достоинства: борется с черными точками, недорогое, отлично очищает
Недостатки: вызывает воспаления, при частом использовании-жжение

Кожа у меня,честно сказать, очень проблемная. Но тем неменее сильными прыщевыми покровами,вроде акне и тд, я не страдаю. Но все равно летом она очень жирная,зимой-сухая. И очень трудно найти свое средство. Главная моя проблема-мелкие черные точки, и забитые поры,которые позже превращаются в прыщи. Летом, хоть умывайся-не умывайся, все равно от этого не избавится. Ибо кожное сало вырабатыввается сильнее. Я перепробовала много средств, но пока так и не нашла свое.

О мыле.

Это мыло я увидела в супермаркете косметики. Оно так скромно лежало в сторонке, но я все-таки его увидела. Не буду долго рассказывать

Сразу пришла домой и умылась. Конечно по началу результат не то,что понравился,а просто поразил. Кожа чистая, блестящая,но не сухая и не жирная. Думала "Ну все, нашла свое средство". Кроме того, на моем лице созревали так скажем, недостатки, это прыщ на лбу, и маленький на щеке.Думала,что мыло предотвратит воспаление. Но на утро,обнаружила воспаленные, гнойные, ужасные прыщы. Я,конечно,сразу их выдавила замазала тональником,и пошла, как ни в чем не бывало. Но вернувшись домой, в 4 часу, я сразу все смыла простой водой, и увидела, что от прыщей только пятнышки. В скоре они зажили. Скорее всего мыло работает по принципу "Чем быстрее-тем лучше"

Рекомендую ли.

Что ж, в завершении я пропользовалась этим мылом три недели, умываясь каждый день по утрам.

Может так часто и не стоило, но со временем стало немного жечь кожу. Но тем не менее она не травмировалась.

Не скажу, что черные точки на сто процентов удалились, но на 70% точно убрались. Так же улучшился цвет лица.

Но больше я им пользоваться не буду, или буду,но с перерывами.

Что ж, подведем итог!

Я рекомендую это мыло. Но только тем, у кого черные точки или неровный цвет лица.

Если же у вас прыщи и черные точки, то тут уже на ваш выбор. Повторюсь, прыщи воспалились,но быстро прошли. Может, стоит и перетерпеть. Но то,что оно помогает, это правда!

Удачи!

Sandana рекомендует Мыло Невская косметика Борное