Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 00:15

Всем привет:) Сейчас час ночи,несмотря на это я решила написать отзыв Smile До этого я смывала макияж молочком гарньер о нем есть отзыв http://irecommend.ru/content/spravlyaetsya-so-svoe...

Тут он у меня закончился и пришлось смыть макияж вот этим вот средством)

Не очень конечно хотелось...все таки молочко приятнее ,чем непонятная жидкая водичка Laughing out loud Я просто не помню когда последний раз пользовалась именно лосьеном настолько жидким )) Но пришлось)) Очень хорошо смыл косметику и прям освежает лицо,но все таки при попадании в глаза потом есть дискомфорт (что естественно) ...Отвлекусь (с гарньером таких дел не было,никогда не щипало)

Я сейчас пару минут назад пошла в ванну в надежде что сейчас прибегу и буду писать хороший отзыв,но вина то моя так как я перелила не много средства и глаза защипало смывала долго и до сих пор осталось не много не приятных ощущений)) Но если не перестараться то это вполне хорошее средство,которое стоит 32 рубля. Но конечно за счет того что оно такое жидкое , оно и не экономично)) Тем более таким любителям как я ,вылить побольше Laughing out loud И даа он кстати приятно пахнет Smile Из недостатков что указаны мне выбрать нечего Smile

Достоинства
  • невысокая цена
  • прекрасно увлажняет кожу
  • приятный аромат
  • справился со своей задачей
  • хорошо снимает макияж с глаз
Lena Levinaрекомендует
25.04.2014
Мне не подходит
25.04.2014
Заинтересовали.
  • 11.11.2013
    Для удаления макияжа с глаз я использую Огуречный лосьон ТМ Сто рецептов красоты. Довольно успешно мы сотрудничаем уже 1 год. За это время разочарований не было.
  • 15.05.2014
    Не люблю это слово, но это однозначно мой Must-have. Покупаю уже не знаю какой раз и всегда по 2- 3 бутылочки сразу. Средство очень хорошее. Раньше я всегда покупала лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals, но перестала, когда нашла более дешевый и не менее качественный аналог .
  • 27.04.2014
    Добрый день! Лосьон для снятия макияжа с глаз Сто рецептов красоты Огуречный   Место покупки: Магнит-косметик. Цена: 50 рублей. Объём: 100 мл.   Состав:   Лосьон находится в пластиковом прозрачном флаконе.Крышечка откидывается,что очень удобно. Упаковка выполнена в стиле производителя.
  • Здравствуйте! Это чудо средство! хочу поделиться с вами своими положительными эмоциями об этом лосьончике)Я была шокирована им! Купила его потому что почитала отзывы на сайте и решила попробовать тоже. Стоит он совсем мало: 45 руб.