Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 18:11

Купила эту тушь случайно, пару лет назад, и не пожалела ни разу! Теперь всегда покупаю её, хотя всегда что то хочется попробовать новое, но к сожалению, ничего больше не производит особого впечатления.

Плюсы: разделяет, удлиняет,не образовывает комочков (ну если вы не наносите тушь в 100500 слоёв=)), хватает на долго, не осыпается, не склеивает ресницы, самый главный плюс приятная цена (в районе 300 руб. зависит от магазина и города)
Минусы: жёсткая кисточка нужно быть аккуратней при нанесении, чтобы не задеть веко, ибо ооочень неприятные ощущения! Но у меня уже рука набита к этой кисточке, так что такие казусы со мной уже не происходят=), по началу она жидковата, и много туши ложиться на ресницы, но через недельку она подсыхает и становиться нормальной.
Маленький совет после прокрашивания, расчесать ресницы чистой кисточкой из под использованной туши, желательно со щитиной которая. Просто начиталась тут как некоторые иголками и зубочистками разделяют ресницы, прям жутко стало как то)))

Но всё же я хочу найти тушь, которая меня будет ещё больше радовать, и делать мои ресницы длинными и густыми как у куколки!=) если вы уже такую тушь нашли, то поделитесь пожалуйста впечатлениями)))
Но попробовав что то новое, все равно возвращаюсь к моей любимице, наверное идеальная тушь все таки не существует=(
Спасибо, что потратили свое время на мой отзыв, надеюсь он будет хоть немного полезен=)
Vikki 310рекомендует
18.02.2012