Sunny Pumpkin аватар
Опубликовано 19 Август, 2015 - 16:49
Достоинства: натуральный продукт, полезный продукт, тают во рту
Недостатки: цена

Всем моим читателя добрый день!

Моя любовь к Шармель невообразима! Попробовала практически всю продукцию, и мимо этой прекрасной коробочки пойти не смогла!

Так как я уже 2 года соблюдаю стол №5, и имею множество ограничений в еде, то сладости продукции Шармель- единственная радость для меня.

Клюкву в сахарной пудре любила с самого детства, но потом лет на 10 совершенно забыла про такое лакомство. И вот гуляя по Ашану, наткнулась на этот десерт, без раздумий его купила.

Цена конечно не маленькая - 114 р, но это оправдывает состав, так как он идеальный!

Состав: сахарная пудра,клюква свежая, крахмал кукурузный,  идентичный натуральному ароматизатор.

Маленькая калорийность -280 ккал на 100 г

Срок годности- 1 месяц

Вес- 120 г

Все "горошинки" практически одного размера, что очень радует глаз!

Вкус совсем не приторный, а очень нежный, клюква умеренно кислая.

Шарики были хорошо упакованы не только в коробку, но и в бумагу, поэтому не было ни одной раздавленной или треснутой конфетки.

На всех продуктах Шармель есть вот такие милые пожелания.♥♥♥

Всем спасибо за внимание!