Среднее: 4 (1 голос)

Нателла аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 19:51
Достоинства: большой выбор, низкие цены, хорошее качество

Год назад я открыла для себя магазин Aeropostale, первым делом заказала футболочек, чтобы проверить качество, размерную сетку, и вообще, пощупать руками, что это за фирма, и стоит ли покупать там вещи. К счастью, с размерной сеткой я угадала - размер М подошел на объем груди 95 см!

А теперь про качество. Состав трикотажа обычно - хлопок с полиестром (обычно 60% хлопка и 40% полиестра). На ощупь очень мягкий, тонкий трикотаж, приятный в носке. Футболочки с кружевом очень хорошего качества, кружево не рвется, не отпарывается. Футболки с принтом тоже очень хороши - с принтом после стирки все в порядке.

Единственный недостаток - это то, что цвета на сайте могут несколько отличаться от реальных. Например, заказав светло-зеленую футболку, рискуете получить ярко-салатовую.

На распродажах футболки можно взять по 5 долл., для такого качества это просто подарок, а не цена.

вот еще 1 футболочка с длинным рукавом. Не советую брать футболки из такого трикотажа, как на этом фото.

Обратите внимание на трикотаж - он как бы неоднородной структуры - с эффектом вытертости. То есть, местами очень тоненький, местами потолще. И вот это местечко с вытертостью попалось мне на груди( Но выход я все же нашла - если одеть под белый бюстгальтер, его не заметно, а на фоне других цветов - как будто протертое пятно)))

Нателла рекомендует Футболки Aeropostale Grafic tees

Категория: Женская одежда
Брeнд: Aeropostale
Тип одежды: Футболка
05.04.2014
я сама неоднократно заказывала себе вещи с этого сайта - мне нравятся!!!
из Ваших серая футболка понравилась и кофта сине-серого цвета с длинными рукавами!
06.03.2016
Там на Aeropostale в период распродаж цены отличные, вот только я думаю, что с размером пролетела. Но думаю, что с такой ценой я их быстро пристрою.