Среднее: 3.9 (161 голос)

Koshko13 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 09:00
Достоинства: мягко действует, очень удобно наносить, приятный запах, удобная пипетка, эффективен

Об этих каплях я узнала случайно - врач выписал, когда я пожаловалась, что у меня очень слизистая пересыхает после всяких "Нафтизинов" - при чем, после них и дышать сложно, и слизистая чуть ли не трескается от пересыхания... Вот мне "Виброцил" и выписал добрый дядя ЛОР Smile

Сначала немного смущала пипетка - просто непривычно было) но пипетка оказалась очень удобной, и удобно нею дозировать. Сама жидкость не ядреная, так что не приходится кашлять после применения))))

Действие приятное, нежное) При чем, капельки эффективные и при этом действительно не сушат! Smile

В общем, мне очень нравится) А сюда отзыв пишу не столько потому что мне понравились капельки, а и потому, что если вдруг забуду - будет где подглядеть Smile)))

Koshko13 рекомендует Капли назальные Novartis Виброцил

Тип товаров: Капли назальные
Брeнд: Novartis
20.11.2014
о, точно! Хорошо, что Вы мне про них напомнили)))
20.11.2014
Anasta Pr, Innocent