Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Alen4ik_2014 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 23:05

Вот уже пару-тройку лет после родов пытаюсь худеть.

На диетах не выдерживаю, спорт не помог (пробовала тренировку Д. Майклс, подробнее в моих отзывах). Вот решила попробовать фито чай для похудения.

Цена доступная, что не может не радовать. Купила большую пачку 60 пакетов всего за 23 грн!

Без проблем можно найти в любой аптеке.

На вид, конечно, пакетики не очень - оттого наверное и дешево, зачем тратится на дизайн и упаковку)))

По составу почитала, вроде бы безопасно: ананас натуральный, крапива листья, спорыш трава, крушина кора, сенна листья, хвощ трава, кукурузные рыльца, ароматизатор идентичный натуральному «Ананас».

"Рекомендуется как диетическая добавка к рациону питания лиц, которые контролируют массу тела. Способствует выведению токсичных веществ из организма, нормализации процессов обмена, имеет мягкое слабительное действие."

Ну что ж, заманчиво... Организм почистить мне не помешает, учитывая мое безобразное питание))

Да и нормализовать обмен веществ - тоже было бы не плохо! А если еще действительно и похудею - цены этому чаю не будет.

Кстати, еще вычитала и про антицеллюлитное действие чая - ну прям чудо находка!

Употреблять рекомендуется 3 раза в день как чай, но только до еды, в течение 3-х недель. В чашке заваривать около 7 минут, разрешается добавить мед по вкусу.

Для пробы решила начать с 2-х раз в день. Что могу сказать, на следующий день слабительный эффект действительно проявился, и хорошо. Поэтому решила, что сведу количество чая к 1-му пакетику в день. Если вы работаете - начинайте лучше с 1-го раза в день, мало ли что)). А я посмотрю результат, если что вернусь опять к 2-м.

Чай достаточно приятный на вкус, пить легко даже без меда. Такого я точно не ожидала, думала вкус будет не очень. Ну а с медом - вообще бомба!

За первый день вес снизился с 57 кг, до 56,100. Но в этот первый день я себя еще и немного ограничивала в питании.

Что немаловажно - заметила снижение аппетита! Последнее время вообще не могла себя контролировать, а тут вдруг 2 дня у меня это неплохо выходит! Думаю это действие чая.

А еще кажется бока немного ушли!

Утро 3-го дня - вес 55.300! Живот и бока продолжают таять на глазах!

Отзыв обещаю дополнять!

В моих отзывах можно почитать также о моем опыте в похудении по Программе Джиллиан Майклс и Ленивой (водной) диете.

Alen4ik_2014 рекомендует Ключи здоровья. Фито чай для похудения Ананас форте

Категория: Похудение
  • Alen4ik_2014 аватар

Alen4ik_2014 12 Январь, 2015 - 15:17
    Вообщем, через пару недель чай перестал действовать как слабительное и соответственно похудение закончилось, хоть дозировку и увеличивала, эффекта ноль.
    Думаю сделаю пару месяцев перерыв и снова его попробую.
  • Юлия_Январь аватар

Юлия_Январь 10 Февраль, 2015 - 15:40
    Ой а мы с мамой пару лет назад взяли на пробу "ананас" и "тайфун"...выпили,пошли с детьми гулять.и за километр от дома кааак прикрутило)))неслись домой как угорелые))