Bratches аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 03:20
Достоинства: в составе мало химии, вкусно, оригинально
Недостатки: дорогой, много сахара

Вообще хочу написать про акцию, вдруг и вам повезёт. Это всё конечно мелочь, но как приятно выиграть какую-нибудь безделушку.

Не знаю стоит ли писать про сами шоколадки, но коли ветка про неё наверно надо. На самом деле это печенька с карамелью в шоколаде, казалось бы, просто, но от карамели и "печеньки" зависит многое. Пробовала как то похожее по составу кондитерское творение-печенье не вкусное, карамель слишком густая, я бы сказала не каждому по зубам, прилипает. В твиксе всё кажется идеально, шоколад молочный, я думаю он ничем не отличается в баунти, сникерсе, милки уэй и тому подобных детищ MARS. Ну ещё бы, шоколадку изготавливают аж с 1968 года, не мудрено, что вкус подобран под большинство сладкоежек))

Для массового чаепития;-)
Для массового чаепития;-)

Гуру маркетинга компания MARS давненько начала привлекать к своим шоколадкам внимание этим забавным ходом с правой и левой палочкой. Есть подозрения что кто-то до сих пор думает что палочки TWIX действительное производятся на разных заводах, на левом и на правом.

В своих акциях они также не отстают от своей маркетинговой идеи и в подарок можно получить вязаное одеяло(если выбрать правую палочку) или уютный плед(за левую), а на самом деле это одно и то же.

Об акции узнала случайно, когда пила чай с правой или с левой палочкой)))Ну думаю надо попробовать зарегистрировать коды, может хоть в этот раз повезёт. И удивительно-повезло. Выиграли 2 кода из 3, правда последующие купленные твиксы меня подвели, но я ещё попытаю удачу.

С правой и левой палочкой тут забавные вещи были- на сайте отображается количество отданых голосов за ту или другую палочку, дак вот вначале их было около 7 тысяч за левую и около 2-3 за правую, почему так даже интересно, сейчас уже цифры выравниваются. Я кстати выиграла когда голосовала за левую совпадение, не думаю но я никого не призываю, на самом деле я за правую, только тсссс

За коды мне должны прислать плед и чашку, надеюсь всё таки придет. На сайте есть отслеживание, но думаю рассылка призов начнется ближе к концу регистрации всех кодов.

Удачи, отзыв обязательно дополню!

Bratches рекомендует Шоколад Mars TWIX

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Шоколад
Классная акция Laughing out loud А где проводится??
27.09.2016
Во всех магазинах, упаковка с акцией, надо регистрировать код на сайте или через смс, код под оберткой. В пятерочке была скидка на твикс, на большую упаковку(4 твикса), большой твикс тоже участвует в акции, в дикси тоже выгодно можно купить.