Среднее: 5 (1 голос)

Marjasha555b аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 23:29

Не секрет, что весна и осень самое витаминопокупательное время. Зима была тяжелой, весна продолжает усыплять морозами, вьюгами и дождями со снегом. Я решила: надо что-то делать! И, естественно, пошла за витаминами в аптеку. Каюсь по поводу витаминных комплексов почти никогда не советуюсь с врачами. Поэтому, сразу предупреждаю, если для вас принципиальна консультация доктора - не читайте мой отзыв дальше. На витаминки надеюсь обычно мало и принимаю "по традиции". В этот раз решила довериться фармацевту в проверенной аптеке. Описала свои "симптомы": сонливость, утомляемость, общий упадок сил и прочее и прочее. В общем как говорила моя бабушка: "есть такая болезнь - хочу лежать на диване")))) Фармацевт указала на упаковку с крупными цифрами 45+. Со словами не бойтесь этих цифр - это средство как раз то, что вам нужно. Я посомневалась немного, но купила. Стоили витамины 300 рублей.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::что сообщает производитель::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Область применения: в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов и минеральных веществ

Рекомендации по применению:  взрослым по 1 таблетке в первой половине дня во время еды. Продолжительность приема 1 месяц

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, повышенное артериальное давление, беременность, кормление грудью. Не следует принимать  вечернее время лицам, ограничивающим потребление кофеина

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::как это выглядит::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Обычная коробочка. Что удивило - внутри нет никакой аннотации. Вся информация снаружи на коробке.

Сами таблетки: диаметром около 13 мм покрыты сладкой растворяемой оболочкой шоколадного цвета.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::как это действует::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

На поверку оказались первыми витаминками (или БАДами) действие которых я действительно ощутила на себе! По началу даже было так. Утром чувствую себя разбитой - ага! - забыли выпить "свои 45+"))) Можно было бы списать на "эффект плацебо", если бы не богатый опыт питья различных витаминных комплексов. Ведь на них тоже возлагались огромные надежды, а толку от самовнушения не случилось никакого. Вот!

Еще заметила действие на ногти и волосы. Ногти стали крепче и меньше слоятся. Волосы практически перестали выпадать. Особой проблемы с этим не было, но все равно приятно Wink Даже простудные заболевания, которые были моими постоянными спутниками в межсезонье и те отступили. В общем довольна очень этим комплексом. Всем советую попробовать, но, повторюсь ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

P.S. Закончила пить курс данного препарата 2 дня назад.

Marjasha555b рекомендует БАД BERLIN-CHEMIE Геримакс 45+ комплекс витаминов и минералов

Тип товаров: БАД
Брэнд: BERLIN-CHEMIE
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 5 Апрель, 2014 - 23:53
    Интересный какой препарат:-)
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 6 Апрель, 2014 - 00:20
    Да,видимо витаминки действительно очень хорошие! Wink
    Слышала от одного врача,что витамины нужно пить ежедневно - мультивитамины Smile
    Сама никогда с врачами не консультируюсь,а тоже пью на свое усмотрение Tongue
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 6 Апрель, 2014 - 02:06
    А мне Мерц витамины нравятся,тоже весной пью,такие не видела Smile
  • skyworld аватар

skyworld 6 Апрель, 2014 - 02:17
    Стоит обратить на них внимание!
  • pipusic аватар

pipusic 6 Апрель, 2014 - 07:08
    Я помню, что именно от Геримакса я бегала как энерджайзер! Big smile
  • Венсди аватар

Венсди 6 Апрель, 2014 - 07:40
    Главное, есть эффект, а цифры не важны)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 6 Апрель, 2014 - 09:09
    Прямо чудо чудное)
  • Ann777 аватар

Ann777 6 Апрель, 2014 - 11:14
    никогда не видела черных витаминов
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 6 Апрель, 2014 - 12:34
    Я вот просто страдаю от усталости и мне наверно надо обратить на них внимание
  • ketaminka аватар

ketaminka 6 Апрель, 2014 - 13:10
    Мне хоть и 25 еще нет, то такой эффект нужен
  • Nataly19 аватар

Nataly19 6 Апрель, 2014 - 13:57
    экстракт женьшеня очень тонизирует, и не всем он подходит
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 6 Апрель, 2014 - 15:02
    Эффективный БАД Smile
  • Николяша аватар

Николяша 6 Апрель, 2014 - 18:32
    Тоже сейчас витамины начала пить,это дело полезное Smile
  • Alllisa аватар

Alllisa 6 Апрель, 2014 - 19:15
    Ой как мне знаком такой поход за витаминками Smile
  • Innalina аватар

Innalina 7 Апрель, 2014 - 10:59
    Хорошие витаминки, но у нас их не видела Smile
  • Арьята аватар

Арьята 7 Апрель, 2014 - 11:04
    тоже чтоли попробовать купить...
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 7 Апрель, 2014 - 12:02
    Любопытный комплекс, немцам как-то хочется доверять... Но ничего не принимаю. У меня от витаминов только прыщи, которых никогда без них не бывает, не хочется экспериментов.
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 7 Апрель, 2014 - 13:45
    Слышала, что хорошие витаминные комплексы дают именно такой эффект Innocent .
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 7 Апрель, 2014 - 13:55
    У меня тоже диванная болезнь...надо срочно витаминов)