Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 12:20

Пылесосом Mystery MVC-1112 пользуюсь уже более полугода и ни разу не пожалела о покупке.

Ну, как я спрятался?
Ну, как я спрятался?

Что мне в нем нравится:

1. Компактный. У меня он стоит, прямо как в шпионских фильмах, за шторой в комнате. Опять-же, не нужно тренироваться в сборке-разборке, так как стоит уже в собранном виде - включай и работай.

2. Легкий и маневренный. Не нужно держать в руках или таскать за собой тяжеленный пылесос. Удобно чистить мягкую мебель.

3. Легко ухаживать. Во-первых, интуитивно понятно, как его разобрать-собрать, чтобы выкинуть мусор или помыть; во-вторых, нет заморочек с мешками для мусора.

Малюсенькие недостатки:

1. Достаточно шумный. Если уж его включили, то соседи точно заметят, что у вас уборка.

2. При работе есть небольшой запах пластмассы, который, как говорится, с годами не собирается исчезать.

Общее впечатление: для повседневной уборки вещь незаменимая, а вот для генеральной - нужно выбрать что-то помощней.

Достоинства
  • доступная цена
  • компактный
  • легкий
Недостатки
  • немного шумноват
dragonfly52рекомендует
  • 08.12.2013
    Мой ребенок боялся нашего бывшего пылесоса. Я его тоже боялась, выл ужасно и выглядел тоже: громадная бандура. А от этого он просто балдеет, отбирает у меня и пытается пылесосить (ребенку год). Контейнера хватает на уборку трех комнат. Если пылесошу только кухню, то могу дня два-три не чистить.
  • 24.04.2013
    Купила данный пылесос за 800 рублей - очень довольна ценой.Отличный пылесос, уборка стала очень приятной, собирает пыль, мусор, волосы и шерстинки, легкий и практичный.Пользуюсь уже 4 месяца. Довольна очень.