Опубликовано 9 Август, 2016 - 11:41

Добрый день, дорогие читатели!

Я стараюсь ухаживать за своим лицом, чтобы потом не было мучительно больно смотреть в зеркало. Поэтому в ванной у меня стоит несметное количество баночек-скланочек и прочих вещей, которые не понимают мужчины, зато девушки меня сейчас поняли очень хорошо.

Одной из составляющих ухода за лицом является очищение кожи, как от загрязнений, косметики, так и от отмерших частичек. Вот именно для последнего я покупаю различные скрабы с отшелушивающим эффектом. Один из таких является скраб польской фирмы Eveline из серии Bio Hyaluron 4D - Глубоко отшелушивающий скраб для лица 3в1.

Основные характеристики:

Заказываю я данный скраб на MakeUp, оттуда же и описание:

Скраб с глубоко отшелушивающими свойствами призван ухаживать за кожей жирного и комбинированного типа. Шикарный продукт «три в одном» предназначен для деликатного и эффективного очищения и сужения расширенных пор, создания смягчающего и увлажняющего эффекта, а также устранения несовершенств.
Косметическая формула разработана на основе биогиалуроновой кислоты и масла миндаля, аллантоина и витаминного комплекса, обогащена экстрактами зеленого чая и дрожжей. Имея богатый состав, продукт линии Eveline Cosmetics BioHyaluron 4D насыщает влагой и полезными веществами, оказывает разглаживающее и регенерирующее, антиоксидантное и противовоспалительное действие.
Скраб интенсивно разглаживает и омолаживает кожный покров, уменьшая количество морщин, снимает раздражение и предотвращает образование угрей, повышает эластичность и упругость. В результате регулярного применения кожа быстро становится гладкой, чистой и привлекательной.

Расписали красиво, убедительно. Сначала мне прислали этот скраб в качестве подарка к заказу и замануха удалась, я стала его покупать сама, потому что эффект вполне соответствует описанию.

Описание на самом продукте ничуть не хуже:

Обойдётся вам такая радость в 11-12 грн на том же сайте.

Дизайн:

Оставляет желать лучшего. Мне не нравится, что упаковка выглядит именно так, могли бы уже увеличить объём и сделать небольшой тюбик или баночку побольше. Качественный товар всё равно бы покупали, а то как пробники. Открыл и думаешь, как бы не высох скраб, не каждый же день им пользоваться. Поэтому обычно я выдавливаю из пакетика в баночку из под крема Garnier и храню скраб в нём, так лично мне удобнее. 7 мл хватает мне на несколько применений.

Запах:

Лёгкий, ненавязчивый.

Консистенция:

Густой крем зелёного оттенка со скрабирующими частичками разного цвета.

Способ применения:

Детальный разбор состава:

Скраб для лица имеет такой состав:

Как видите, намешано всяко разно, как полезных веществ, так вредных. На лицевой стороне пакета есть надписи: без аллергенов, содержит зелёный чай и миндальное масло. На обратной стороне: продукт тестирован дерматологически. Судить о правдивости информации вы можете сами по представленной информации.

Мои впечатления от использования:

Покупаю уже не первый раз и остаюсь довольна после применения. Кожа у меня склонная к появлению прыщиков и чёрныз точек, поэтому стараюсь очищать её, дабы поры не забивались. После применения скраба в первый раз я была восхищена - чёрных точек на носу я не увидела и не почувствовала на ощупь - кожа гладенькая, нежная. Как скраб для губ его лучше не использовтаь. Никакой аллергии и неприятной реакции не было. Дёшево и сердито. А главное - результативно.

А поэтому - РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • Кожа чистая и свежая
Munequitaрекомендует