Среднее: 3.6 (481 голос)

Black_Hope аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 08:10
Достоинства: недорогая, облегчает нанесение помады, повышает стойкость, придает ухоженный вид
Недостатки: как база под тени бесполезна

Девочки, всем привет!

Про прямое назначение этой базы уже написано много отзывов. Сразу скажу, я не страдаю осыпанием теней, скатыванием их на глазах и т.д. Купила эту вещицу по совету подруги, до этого базы под тени у меня никогда не было. Когда начала ей пользоваться, я очень удивилась, насколько она не соответствует моим представлениям о свойствах этого продукта!

Очень плотная, чтобы нанести на глаза нужно сначала разогреть пальцами, при нанесении становится жалко свои бедные веки, насколько они растягиваются в разные стороны из за плотности продукта! Дальше - нанесенные тени растушевать не получается вообще, они прилипают (неравномерно) к средству и все. И самое невыносимое для меня это ощущение тяжести на глазах, пока не удалишь средство.

В общем я не сильно расстроилась, т.к. стоила она недорого и отложила ее в ящик.

Но потом случилось чудо! Я попробовала нанести это средство как базу под помаду! Это гениально! Я наношу немного заходя за контур своих губ (полупрозрачный телесный цвет средства это позволяет).

Все шелушения губ моментально разглаживаются, трещинки как бы заполняются и помада ложится очень ровно! Причем любая помада, как матовая так и супермягкая, как дорогая так и дешевые, ничего никуда не расплывается, даже без использования карандаша (я очень люблю яркие помады). Стойкость помады повышается в разы!

Очень хотелось поделиться со всеми, кто разочарован в этом продукте своим маленьким секретом! Для губ я ее рекомендую очень и ставлю соответствующую оценку.

Black_Hope рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брeнд: Vivienne sabo
Интересное применение базы) я бы до такого не додумалась. Smile
30.09.2015
У меня на глазах терпимо, как говорится, работает, хоть тени держит как надо, а на губы пробовала - ровно не ложится.
30.09.2015
На губах, даже если средство неравномерно распределено, помада сверху покрывает и это не критично. А вот тени у меня прям пятнами получились.
30.09.2015
У меня не выходит, но может помады не подходящие ))) а с тенями я делаю так: наношу на подвижное веко и складку только (там и скатывается у меня)тушевать сильно особо не тушую, а вроде при затемнении складки ничего.
  • Моя первая неидеальная база.

14.09.2016
    Terrin аватар

С фиксирующей базой от Vivienne Sabo я познакомилась пару лет назад, когда узнала о неведомом звере, который не дает теням скатываться в полоску. До этого я считала, что тени для век - это не мое, да и не нравилось мне это бледное нечто, которое удавалось на веке изобразить.

• Никогда, я никогда не вернусь уже ... к ней

24.09.2015
    ДаришаМи аватар

Я повелась на отзывы в интернете. Так все здорово было описано про эту базу для век… Бьютиблогеры на ютубе тоже ее хвалили. Я решила была-небыла: куплю такую замечательную базу. Тем более, что одним из главных преимуществ у нее было недорогая стоимость. Меньше 200 рублей.

• Куда пропало 159 ре?

leno4kaa2010 аватар

Данная кругляшка обошлась мне в 159 рублей в магазине Подружка. Упаковка выполнена из твердого пластика, вес продукта 2 мл. Совершенно плохой состав у этого средства. Пробовала и пальчиками наносить, и кисточкой - Ничего не получается. Состав очень твердый и его невозможно распределить по веку.

• Vivienne Sabo придумала её в бреду!

27.09.2015
    KateMH аватар

Я не знаю, сколько терпения надо, чтобы справиться с этой жуткой неукротимой фиксирующей базой под тени((   Внимание на фото: 1) это мой глаз без косметики 2) как выглядит база в баночке и на кисти: виден шиммер (не понятно, зачем он тут) 3) пытаюсь нанести кисточкой на кожу руки: Всё скатывается в …