Опубликовано 26 Май, 2015 - 18:14

Привет всем, заглянувшим!

После приобретения ВВ крема марки Триумф мне потребовалась пудра, хотелось легкую и невесомую текстуру, в том же магазинчике приобрела вот такую рассыпчатую пудру{

Упаковка качественная пластиковая баночка квадратной формы с черной крышечкой. Внутри есть маленькое зеркальце, спонжик и пластиковая сеточка, изначально была закрыта защитной пленкой.

Я пересыпала свою пудру в круглую баночку от другой рассыпушки, мне так удобнее.

Объем 12 г

Состав: тальк, диоксид титания, диоксид кремния, пентагидросквален, диметикон, диизостеарилмалат.

Запаха вообще никакого нет, что не может не радовать.

У меня тон 02 – нейтральный, светлый оттенок, подойдет, как мне кажется, многим девушкам, прекрасно сливается с цветом кожи, без границ и полос.

Наношу кистью кабуки. Переворачиваю баночку, прикрывая кистью, решеточку, немного стряхиваю и наношу на кожу, хорошенько растушевывая круговыми движениями. С нанесением невозможно переборщить, ложится невесомой вуалью, не забивает поры.

В результате получаем бархатистую, матовую кожу. Отлично выравнивает цвет и придает ухоженный вид. А если на лице есть какие-то прыщики или покраснения, использую ее с каким-нибудь тонирующим средством, например, с консилером. Не забивается в складки и морщинки, при этом кожа дышит. Ощущение, что на лице вообще нет никаких средств.

Такой эффект длится примерно 4 часа, потом приходится поправлять, зимой покрытие держится дольше.

Итак, девушки, рекомендую попробовать. Не пожалеете однозначно. Сама приобрету еще раз обязательно.

Всем удачи!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • Плохой спонж
Eleganteрекомендует
26.05.2015
О, я бы купила))
26.05.2015
Сама ищу в разных магазинчиках, но не могу найти.
06.07.2015
Это просто фотошоп в баночке - отличная пудра Love