vikiflora.smr аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:07
Достоинства: дает насыщенный черный цвет, низкая цена, стойкость, удобная кисточка, хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки: для меня нет

Попробуйте угадать - где тушь LOREAL за 600 рублей, а где тушь EVELINE за 250 рублей?

Приобретение туши – это вечный поиск недосягаемого идеала. Вот и я повелась на рекламу и приобрела новинку от LOREAL, которая обещала мега-крутые ресницы, как у хиппи.Результат покупки оказался плачевный.

Срочно нужно было что-то покупать взамен, а бюджет был ограничен.Была приобретена  тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon за 250 рублей.

Обе туши обещают невероятный объем.

Ну не знаю, как насчет невероятного объема, но в целом ресницы выглядят вполне удовлетворительно. Щеточка удобная, не мажет.

Тушь наносится очень аккуратно. Не осыпается, целый день ведет себя очень достойно! Очень удивилась таким характеристикам столь недорогой  покупки!

Ресницы без туши:

Один слой:

Два слоя:

vikiflora.smr рекомендует Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eveline
  • SKatty аватар

SKatty 27 Сентябрь, 2016 - 19:10
    Я не знаю, где тушь за 600, а где за 250, но оба результата не очень...