Ритатошка аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 18:12
Достоинства: красивые цвета, недорогой, огромный выбор цветов, равномерно наносится, стойкий
Недостатки: наносить нужно в 2 слоя
Обожаю этих малышек! Этот лак замечательный, цена низкая, а качество хорошее! Огромная палитра цветов, глаза разбегаются, и что бы выбрать лачок, можно простоять около витрины целый час . У меня было много оттенков этого лака, но чаще всего я покупаю оттенок 117. Наносится легко, ровно, без полос. Ноготочки выглядят ухоженными, подходит для повседневного и торжественного выхода) Еще мое внимание привлек оттенок 178! Очень красивый шоколадный оттенок! Он тоже наносится хорошо, без полосочек, цвет насыщенный, но желательно красить в 2 слоя, что тот, что этот оттенок! Высыхает быстро, держится до 4х дней! Плюсов очень много, из минуса может только то, что красить нужно 2 слоя. А так я очень довольна, в скором времени куплю себе еще несколько новых оттенков.

1,2 фото - оттенок 117
3,4 фото-оттенок 178

(конечно на длинных коготках смотрелось бы лучше, но пришлось укоротить)

Ритатошка рекомендует Лак для ногтей Classics

Появились новые метаморфозы для каждодневных перевоплощений - лак Classics Mini. Любой маникюр, от классического натурального, до изысканного вечернего, скрывается в маленьком флакончике по форме идеально повторяющем силуэт лака Classics. Прекрасное качество, стойкость, гипоаллергенность и вся гамма, состоящая из пятидесяти тонов, будут творить просто чудеса на службе у Вашей красоты.©
Тип косметики: Лак для ногтей

Красивые ноготочки Sexy
  • Кcюша аватар

Кcюша 26 Март, 2012 - 12:23
    первый оттенок понравился Smile

• Отличный лак за мизерную цену (фото)

29.11.2010
    Яночка аватар

Лично мне лак данной фирмы очень нравится, огромное количество цветов, ложится без разводов, бысто высыхает на ногтях, но не в тюбике, удобная кисточка, цена просто копеешная. Я выложила фото с черным лаком, красила я в один слой, и он прекрасно лег.

• Золотые сердечки)баловство

02.12.2011
    lubezna9 аватар

Захотелось мне лака с сердечками, как у фаберлика. И вот случайно на глаза попался это маленький блескунчик (158). Взяла ради эксперимента. Я, конечно, предполагала, что эти сердечки будет тяжело вытащить родной кисточкой. Помогла мне тоненькая кисточка для рисования.

• супер!

11.04.2012
    axel1985 аватар

Недостатков в нем не выявлено ни одного.Красивые цвета,их много!!!Есть очень нежные оттенки.Легко наносятся,ровно.В два слоя получается идеал.Прежде чем высохнет в бутылочке,его уже успеешь использовать.На ногтях быстро сохнет( у меня моментом!).На моих ногтях с мытьем посуды - держится неделю!

• Так себе, больше не куплю(+фото)

22.03.2012
    Ksana_lynx аватар

Лак этот я купила исключительно из-за цвета ярко синего(номер 140) решила попробовать как будет на ногтях смотреть. Решила , если понравится, купить потом лак более дорогой марки похожего цвета. Объем 5 мл стоил кажется около 20 рублей.