Vitalina аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 16:01
Достоинства: отлично смягчает, питает, эффективный
Недостатки: нет недостатков
Крем хороший. За ногами я ухаживаю и люблю это делать. Пяточки у меня не "заброшенные". Но есть разница при использовании этого крема и какого-нибудь другого. Этот крем достаточно хорошо, я бы даже сказала тщательно впитывается, всасывается в кожу. И делает это постепенно, аккуратненько... На ночь намажьте его (тут девченки советуют носочки на ночь одевать и правильно делают, для лучшего эффекта), а на утро ваши стопы, как у младенца. У меня была травма зимой, пришлось накладывать гипс на стопу. Так женщина, которая меня гипсовала сделала комплимент по поводу моих ног. Очень было приятно. Без этого крема я бы не справилась. Он настоящая находка. С другими кремами мне было сложнее добиться такого результата, а с помощью этого смягчающего крема я что хотела, то и получила. Остается просто поддерживать полученный результат.

Vitalina рекомендует Крем для ног Oriflame Смягчающий

Тюбик 75 мл.
Брeнд: Oriflame
  • Скользкие ноги с ментоловым запахом + ФОТО и ЦЕНА

26.08.2012
    Саша Стрекоза аватар

Этот крем мне подарила сестра и я очень обрадовалась, потому что обожаю кремы ля ног, так как с кожей ног постоянная проблема из-за отсутствия времени и неудобной обуви.

• НЕВЕРОЯТНО!!! помог излечить пятку!!!! подробно внутри..

21.07.2012
    Lidyska аватар

начну с того что пользуется им моя мама и оооочень довольна. просто у тех у кого не было больших проблем с пятками тем не понять..мама что только не перепробовала конечно не их дорогих а из средних по цене..ничего не помогало..пятки хоть о отпариваешь и трешь пемзой все равно покрывались коркой…

• мягкие ступни)

24.11.2011
    angelochek555 аватар

всем привет,заказала себе в каталоге крем для ног смягчающий,вполне хороший,хорошо впитывает только для этого надо ждать мин8, приятный запах, чуть чуть при нанесении чувствуется прохлада..,успокаивает ноги после тяжелого дня,очень экономичный(каждый день им пользуюсь, и за все это время тюбик…

• этот крем +СЕКРЕТ!

09.09.2011
    lena41726 аватар

Я много перепробовала кремов для ног. И остановилась на этом. Запах необычный,на любителя,мне очень нравится. Недорогой. Многие пишут,что плохо впитывается. Девушки!