Опубликовано 22 Май, 2015 - 12:24

Когда нам исполнилось 8 месяцев, мы решили вводить творожки в наш прикорм, поскольку до этого кушали овощные пюрешки от Gerber - то остановили свой выбор на творожке от этой торговой марки.

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Характеристики: Пюре с 6 месяцев; В баночке 125 гр.; Цена около 80 руб.; Содержит крахмал, молочную, лимонную, аскорбиновую кислоту и сахарозу; Цвет слегка желтоватый; Консистенция густая и неоднородная (видимо из-за содержания крахмала), следует тщательно перемешать; Кисловатый вкус.

Состав: фруктовое пюре (банан, яблоко), вода, творог (обезжиренное молоко, заквасочная лактобактерии), сахароза, манионовый крахмал, сливки, рапсовое масло, кальций фосфат (из молока), регуляторы кислотности (молочная кислота, лимонная кислота, аскорбиновая кислота).

Купили 2 баночки пюрешки и разделили их на 4 дня кормления (напоминаю, что после открытия - хранить не более суток в холодильнике). Ребенок хоть и кушал, но без особого удовольствия.

Важно знать:

В Банане входящим в состав этого пюре содержатся витамины B, С, Е, он богат железом, фтором, натрием, магнием и калием. В его составе много клетчатки так необходимой для растущего организма вашего малыша. Следует помнить, что банан имеет средний аллергизирующий потенциал, аллергия на банан хоть и встречается крайне редко, но все же бывает.

Творог также не менее важен для детского растущего организма. Он богат на витаминами группы B, калием, натрием и особенно железом, дефицит которого может вызвать анемию, снижение иммунитета. Творог в рационе малыша важен для растущих зубов и формирования костной ткани. Следует помнить, что по общим правилам, если у вашего малыша пищевая аллергия творог исключается из рациона.

О пользе яблока входящего в состав этого продукта можно прочитать из другого моего отзыва.

Рекомендовать данное пюре не могу, так как содержит крахмал, кучу кислот, сахарозу - плюс высокая стоимость в связи с повышением курса доллара. За эти деньги можно купить 2 баночки творожка отечественного производителя.

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Если вам понравился этот отзыв, вы можете ознакомиться с другими моими отзывами, на интересующую вас тематику, по ссылкам ниже!!!

Пюре и творожки

Погремушки и прорезыватели

Детские игрушки (Fisher-Price, Chicco, Kiddieland и другие)

Детские молочные смеси

Товары для детей

Подгузники и салфетки

Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Содержит кислоты в составе
  • Содержит крахмал
  • Содержит сахарозу
Ирочка Бондне рекомендует
а я сама такое кушаю с удовольствием))))
НатальяСПб, Big smile