Veg аватар
Опубликовано 21 Январь, 2011 - 01:33

Мучили меня одно время злополучные белые точки, "просянка" вродебы их называют. Ничего не могла с ними сделать, выдавить пыталась -не выдавливаются, да и болючие( иголочкой попыталась расковырять, сначала показалось что ничего не осталось, когда ранка зажила на том же месте новая точка появилась Sad вобщем старалась не обращать на них внимание. А в один прекрасный день купила эту масочку ( я если честно не уверена что это именно она, но та была точно с клубникой, белая с красными крупинками типа клубники. Нанесла, подержала сколько было написано, смыла и немного зацепила одну из "белых точек" ногтем, она отковырялась о_О, короче они просто снялись с кожи, вообще ничего не осталось и больше не появлялись)) Отдала тюбик сестре которая тоже мучалась с такой проблемой, были обе в шоке как легко от них избавились))) И пахла она просто супер)
Достоинства
  • низкая цена
  • очищает
  • приятная консистенция
  • приятный запах
Vegрекомендует
  • 01.05.2010
    Маска неплохая. Приятны клубничный запах, хорошая консистенция получается, что ты одновременно пользуешься и скрабом и маской) Глиной и не пахло, если вы пользовались настоящей глиной, но обязательно обратите на это внимание. Успокаивает, улучшает цвет лица, кожа приобретает приятный румянец.
  • 21.01.2011
    Неплохой продукт, но эффективность данного средства не стоит преувеличивать. Некоторое время пользовалась этой масочкой, и не могу сказать, что она слишком уж хороша. Чуть лучше, чем обычный уход за лицом без масок вообще. Это в кратце. Применяю сейчас самодельную маску из домашних продуктов.
  • 18.01.2011
    Попробывала я маску для лица Сто рецептов красоты "Клубника, молоко и белая глина", начитавшись массу хвалебных отзывов о ней в интернете. Мне она очень понравилась. У нее приятный запах, приятная консинстенция, очень приятный запах.