Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 13:40

Для занятий в спортклубе я всегда выбираю одежду не только удобную, но и выгодно подчеркивающую достоинства фигуры. Недостатки же я предпочитаю исправлять с помощью занятий в спортклубе.

SANKOM - бренд корректирующего белья производства Швейцарии, расскажу и покажу на себе капри Yoga GREY MELANGE.

Так выглядит упаковка:

S-M самый маленький в размерном ряду, подойдет и обладательницам размера XS, но в талии капри могут оказаться великоваты.

Материал приятный на ощупь, швы идеальные!

61,4% нейлон, 26.5% полиэстер, 12,1% спандекс

Выглядят очень необычно как спереди,

так и сзади ))

Такой необычный внешний вид и расположение полосок в разном направлении позволяет не просто утянуть живот или бока, но и сделать ягодицы визуально более округлыми.

Именно таким я хотела бы видеть и термобелье - идеально облегающим и сидящим как "вторая кожа"!

Самый плотный материал в белье в области талии, поскольку именно огрехи в этой зоне желают скрыть большинство женщин.

Белье Sankom предназначено для ношения под одеждой, но капри не выглядят как нижнее белье, я использую для занятий в спортклубе. Материал отлично тянется, можно смело делать растяжку и садиться на шпагат, не боясь, что шов может разойтись. Перед глазами сразу всплывает видео с чемпионата мира, в котором у британской бобслеистки Джиллиан Кук в приседе лопнули штаны (хваленый Adidas между прочим))

Ну и самое главное, фотографии на мне )

Капри обтягивают идеально, только в самом верху на талии они оказались для меня чуть великоваты (но в талии у меня размер XS или даже XXS).

Но поскольку я на силовые тренировки надеваю специальный ортопедический пояс, то проблемы никакой не вижу.

Но я нашла выход! Капри превращаются, превращаются капри...

В капри с заниженной талией )

Это не белье просвечивается, это такая конструкция утягивающая ) Делают пятую точку визуально круглее и подтягивают в нужных местах.

Конечно, моделирующее белье - выход для любителей красивых и вкусных тортиков и пирогов.

Марка Sankom представлена на официальном сайте [ссылка]

Сладкое я тоже люблю, но как только я начинаю замечать, что это сказывается на фигуре, жестко изгоняю все вредности из рациона!

Еще несколько отзывов, полезных для пятой точки )

Спортивные леггинсы Bona Fide

Протеин, который я принимаю

Пилюли от тяги к сладкому

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
27.02.2017
очень классные и цвет крутой!

думаю и без утяжки у Вас хорошая фигура
Идеальная фигура! Smile
27.02.2017
То ли вы такая спортивная, то ли бриджи такие классные! Вообщем фигурка Love
27.02.2017
Готовишься к лету или лето готовится к тебе!)
Фигура уже ОООООЧЕНЬ шикарная, лично я не вижу поле для исправления!
Но тебе виднее, да и сами мы к своим фигурам более критично относимся, а Капри визуально добавили сочности не мало Wink
27.02.2017
VeryBlackSea, а я ее с помощью этих капри не исправляю, а подчеркиваю Big smile
27.02.2017
у меня есть подобные, очень их люблю
Очень классные капри!
красиво смотрится - фигура шикарная Smile
Фигурка очень классная!
27.02.2017
Не люблю корректирующее бельё. Оно мне кажется некрасивым и жутко неудобным. Tired
27.02.2017
Какая точеная фигура, прям загляденье!
27.02.2017
смотрится хорошо! а понадобится вам такое, наверное, лет через 10))))
27.02.2017
До сих пор кроме колготок утягивающих и улучшающих кровоток ничего не покупала, но талия "требует")) Love
27.02.2017
для спортзала я бы такие взяла Smile
27.02.2017
Отличное качество и корректирует там где нужно.
А Вам действительно коррекция не нужна, только если подчеркнуть то, что есть.Smile
27.02.2017
Классная фигурка у Вас! Мне нравится, что капри с высокой талией, отлично скроют проблемные места))
Inc аватар
Inc
27.02.2017
У мужской части, которая ходит в спортзал, наверно, каждый раз миниинфаркт от твоего вида Big smile
27.02.2017
Inc, мужская часть в спортзале в последнее время на себя все больше любуется в зеркало, рассматривает свои бицепсы-трицепсы и делает селфи Big smile
27.02.2017
мне кажется у вас и без этого белья фигурка хорошая)
27.02.2017
Очень интересный покрой конечно Smile я еще таких не видела Smile
Сидят на Вас отлично!
Великолепный вариант!
27.02.2017
Серые даже лучше смотрятся, чем мои черные. Действительно классная вещь
27.02.2017
Arlanka, я, кстати, черные вначале хотела, но мне сказали, что последние забрали, наверное это были Вы Big smile
27.02.2017
Интересное применение вы нашли корректирующему белью Smile У меня сразу возник вопрос, выдержал ли они растяжки и прочие нестандартные позиции, но вы ответили на него в отзыве. А как обстоят дела с дышащими свойствами и впитыванием влаги?
А вообще, "попу округлить, талию утянуть" - это прямо то, что надо! Big smile Crown
27.02.2017
Altanna, "дышит" намного лучше, чем другая спортивная одежда, материал совершенно другой на ощупь!
27.02.2017
Sankom действительно делает качественное корректирующее белье Smile Хотя...у Вас и нечего корректировать))) Фигурой любовалась в предыдущих отзывах))
27.02.2017
Джулианна, только успела спросить какие у вас ощущения от таких капри, а вы уже отзыв написали Wink
Мне тоже они очень понравились, в особенности пояс и влаговыводящий эффект. То что надо для зала! И необязательно для фитоняш Wink
27.02.2017
Очень красиво на фигуре смотрится!
Отлично смотрятся на фигуре)
Классные штанишки! Мне бы такие тоже не помешали! Smile
27.02.2017
Какой там округлить и утянуть? Shock Когда и так все супер-пупер!!! Wink Тут вы украшаете бельё, а не оно Вас! Shy
А мне почему-то никогда не нравилось ,как выглядит такое бельё...
у Вас фигура что надо, что Вы там утягиваете? Big smile
Оооо!!! Они шикарны!!! У вас очень аппетитная фигурка Wink
27.02.2017
Шикарно сидит на шикарной фигуре! Love
27.02.2017
Такую фигуру и утягивать не нужно и так все идеально!
бомбезно! Love
27.02.2017
Вам и корректировать нечего, фигура и без того прекрасная Smile
27.02.2017
попу реально так подчеркнуло грамотно Cool
27.02.2017
Мне кажется, вам никакая коррекция не нужна.
Удобное белье!
27.02.2017
Хорошие капри, можно использовать для временной подтяжки!
27.02.2017
Капри и симпатичные и удобные для сорта.
замечательные и фигурка супер
Ещё 28 комментариев