Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 12:32

Доброго времени суток!

С пришествием холодной зимней осени я заметила, что моя вечная напасть в виде сухих губ снова посетила меня, и уходить не собирается. В последнее время слышала и читала много восторженных отзывов о Baby Lips, решила поддаться и попробовать тоже. Купила его в местном РивГош за 95 рублей, что довольно недорого. Выбор пал на "увлажнение и свежесть", с охлаждающим эффектом. Он не имеет цвета и, как я читала, имеет мятный запах и вкус, очень уж я такое люблю. Итак, начинаем знакомство!

Очень приятно выполнен дизайн, стик компактный и удобный. Приятный сюрприз поджидал меня по поводу количества бальзама в стике. Его ооочень много, на упаковке указано "24м". При нанеснии чувствуется приятнейший мятный вкус и аромат, сплошная радость. Неплохо смягчает и увлажняет. При стабильном использовании, думаю, очень даже существенно улучшит состояние кожи губ. После нанесения виден легкий блеск. Обратим внимание на заднюю сторону упаковки. На ней показаны состояния губ "до" и "после", а так же указано, что после использования мы получим "на 94% меньше шелушения, на 82% меньше сухости, на 77% больше мягкости и на 77% больше привлекательности". Все это, как указывается, основано на самостоятельной оценке респондентов. Как они в процентах расчитали привлекательность, остается загадкой, ну да ладно. На передней стороне, помимо этого, указано, что мы получим 8 часов защиты от сухости. И звездочка, отсылающая нас к сноске с текстом "Инструментальный тест". Не знаю уж, что это был за тест, но 8 часов он не держится никак. Даже если не есть и не пить. У меня продерживается часа два-три. Но обновить его на губах - дело нехитрое, так что остальных плюсов это сильно не портит. Однако звезду за это я все же сняла, да.

В общем, все как-то так. Бальзам хорош, но не восхитительно, и я все же его рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Питает
  • Смягчает
Недостатки
  • Быстро исчезает
hinanawiрекомендует