Т. Аня аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 16:48
Достоинства: развитие моторики и восприятия, хорошее качество

Нашей досочке уже 8 лет, при этом года 2-3 она использовалась практически ежедневно: сначала просто стучать, потом играть в строителя, потом для обучения мягких игрушек строительному мастерству Smile

Далее игрушка перешла "по наследству" младшему поколению и использовалась также регулярно.

В итоге: она в первозданном виде практически. Цвета такие же яркие, краска не слезла, сколов и трещин нет!

Когда покупали, обращали внимание на качество и безопасность, соответственно: игрушка без запаха, гладкая, равномерно окрашена, не тяжёлая, молоточек удобно держать, острых краёв нет.

Вот шум от неё присутствует, конечно Smile

Но зато это отличный инструмент для развития моторики и восприятия.

Т. Аня рекомендует IKEA МУЛА.Набор,колышки и молоток.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: IKEA
  • Поколотил и стал добрым и неагрессивным!

24.08.2014
    Tambovochka аватар

Бродили с дочкой по Икее и в детском отделе заметили колотушку Мула с цветными колышками и молоточком. Мне понравилось, что изделие из дерева и имеет яркую окраску. Дочка пришла в восторг от того, что можно было колотить день и ночь молоточком и забивать "гвозди", как папа.

• Игрушка не для девочки

27.05.2011
    Счастливая мама аватар

Игрушка,конечно, качественная, яркая, сделана из дерева и стоит совсем недорого.И как развивалка она должна быть отличная. Но моей дочке она совершенно не понравилась, не заинтересовала. Мы подарили эти колышки другой девочке,постарше, она тоже с ними не играла. А жаль.

• Учитывайте возраст и силы ребенка, покупая эту игрушку.

26.03.2014
    HubbaBubba аватар

Набор колышки и молоток я приглядела в интернет-каталоге ИКЕЯ, но в нашем городе к сожалению нет данного магазина, приходится заказывать через посредников, а это не очень удобно - никогда не знаешь на 100, что в итоге получишь, да и дороже чем в самом магазине.

• хорошая идея-плохое исполнение

19.03.2014
    Snowgirl аватар

Впервые я увидела такую стучалку, когда мы были с ребенком в гостях. Дочке тогда она очень понравилась и она весь вечер 'стучала нам по мозгам'. Игрушка развивает моторику и координацию движений, ребенок учится управлять своими руками - так, чтобы молоток попадал по колышкам.