Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 23:30

_______________ПРИВЕТ ВСЕМ !__________________

Лирическое отступление, которое можно не читать )

На эту юбочку я положила глаз еще прошлой весной, но что-то меня останавливало, вдруг не подойдет мне, а денег жалко будет. Хоть и 350 рублей, но все же. Заказывала всякие чехлы и прочую мелочь, а с одеждой не рисковала.

Теперь я стала зарабатывать на айреке =D свои кровные бабосы , с которыми не жалко растаться, в случае если вешь мне не понравится или не подойдет.

Это уже моя вторая посылка на заработанные тут денежки ).

И так , перейдем к самой юбочке.

фото на мне

Я выбирала юбку именно с таким поясом

Описанию продавца она практически соответствует.

Длина юбки: 38см заявляет продавец, на деле юбка 36 см.

талия: 64-78CM - свободный размер,тянется за счет резинки.

Обхват моей талии 68 см - мне юбка большевата в талии.

тянется

Мой рост 157 см , юбка очень короткая, у кого рост выше 160 - всю попу будет видно.

СНАПШОТ

Все швы ровные

с изнанки

Я думала юбка будет мягонькой, ведь по картинке создается такое впечатление. Но на деле юбка стоит торчком, сделана из такого же кожзама , что и "кожаные" куртки. Просто из одного куска материала все шьют. Портит ли это юбку? думаю нет, носить ее можно, смотрится она все равно очень круто. Вот только в талии надо как-то подшить, ато болтается.

Продавец

Очень общительный, милейший просто))! Всегда охотно и быстро отвечает на сообщения, сама любезность. Но трек дал не правильный. Отправил юбку на 3 день после оплаты, получила я ее в Ростовской области через 3 недели. Упакована юбка была хорошо. Но был сильный химозный запах кожзама, который выветрился через 2 дня.

_______Всем спасибо за внимание, надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен!______________

_Нита Пепито_рекомендует
07.09.2014
Очень классная...Но с меня слетать в талии точно будет,у меня талия на 10 см меньше вашей Smile
КОКОСовая, в Вашем случае однозначно будет слетать !
07.09.2014
Неплохая юбка, тем более за 350 рублей, но коротковата все-таки.
Батори, да , в ней нельзя нагибаться Sad
07.09.2014
Классная юбка Love Сидит замечательно Sexy !
07.09.2014
Laughing out loud эх, жаль такого же фасона,только подлинеее я не видела.
07.09.2014
хорошая юбка, жаль, талия большая слишком. Люблю вещи под кожу
08.09.2014
Какая коротенькая Shy Но очень симпатичная Wink
10.09.2014
с моим ростом 172 она мне как трусы будет Big smile
а вам очень красиво, фигурка Love
Николяша , да она и мне коротковата,не знаю буду ли носить вообще. А про фигурку ... Shy спасибо, я давно не получала таких комплиментов.))
11.09.2014
Главное что смотрится отлично.
11.09.2014
Замечательная юбка! Жаль, что я не ношу мини Sad
12.09.2014
при фразе "большевата в талии" я расчитывала увидеть чуууточку большеватую юбку;) а тут запасик огого)))
но юбочка очень хорошая!
12.09.2014
Она просто суперски сидит, у Вас отличная фигура Love
15.09.2014
На такой фигуре все очень хорошо сидит Smile мне иногда страшит такая длина, а вдруг ветер или еще что
Девочки , спасибо всем ! Я вот тоже не знаю смогу ли носить , думаю продать , ее носить только в клубы , кафешки, а мы редко куда выбираемся , у нас малышок ) , так-что думаю продавать буду
18.09.2014
ой какая юбочка супер!
23.09.2014
очень классная юбка,но на мой рост-170 точно будет коротковата:Dзаказывала уже оттуда юбку,еле попу прикрывает Big smile
24.09.2014
Крутая, вам в ней очень красиво)
13.10.2014
я тоже такую покупала, пришлось ей дать отвисеться, т.к. помялась
16.10.2014
Интересная. И на мой рост тоже хорошо было бы)))
19.12.2014
давно смотрела на эту юбочку....и вот решила заказать....мне очень нравится...только вот не знаю,под что её носить))
мася266 а я так ни разу ее и не надела , зря купила в общем