4.120565
Среднее: 4.1 (141 голос)

Zarina-Lodkova аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:59
Достоинства: вкусная, дешевле, чем другие специализированные смеси, именно она подошла моему малышу, колик стало меньше, отлично помогает от запоров и срыгиваний, полезна для пищевариния, помогает от запоров, помогает от колик и запоров

Очень хорошая смесь, видно что качественная, нам её посоветовала врач, да и много подруг так же ею кормили своих пупсов, кто с рождения, кто позже вводил как докорм, а кто-то именно от запоров и колик пил её. Мы не стали исключением, нам так же помогла когда возникли проблемы, а потом мы уже перешли на обычное Фрисо, и пили даже их напитки после года. Я фанат Фрисо Wink

Zarina-Lodkova рекомендует Детская молочная смесь Friso Frisovom 1

Эта смесь просто находка для детей со срыгиваниями! Она нас очень выручила. Советую всем приобрести эту смесь, если ваш ребенок страдает от сильных срыгиваний, коликов и запоров. Кушали смесь с удовольствием, хорошо набирали вес, запоров не было совсем, да и срыгивания прекратились!
Категория: Товары для детей
Брeнд: Friso
  • Самая лучшая смесь для детей со срыгиваниями, коликами и запорами!

23.04.2010
    Джулия аватар

Лучше смеси для ребенка, особенно новорожденного не найти! Она нас просто выручила. У сыночка сразу прекратились срыгивания, со стулом стало все в порядке. Советую всем деткам с сильными срыгиваниями!

• Решил проблему запоров, но...

08.08.2011
    toma83 аватар

Frisovom неплохая смесь, помогла решить проблему запоров, мой ребенок какать начал очень активно, иногда даже 5 раз в день, но вызывал жуткое газообразование, колики, причем как мне сказал наш педиатор, дети от него не поправляются, то есть особо пухлыми не выглядят, такая картина была и с моим…

• Оптимальный вариант

01.04.2014
    EvgeniaZvezda аватар

Мне эта смесь и по цене подошла, прежде всего, не так бьет по карману + голланлия, а у них там наверняка с проверками, стандартами и т.д. намного щепетильный и лучше чем у нас. Смесь легко разводится, на вкус приятная, слегка сладимая….

• Пили их смеси и напиток после года

24.03.2014
    Lubava. аватар

Мы пили обычную смесь Фрисо, нам тоже очень понравилась, дете с удовольствием пил, и даже первый раз не кривился, хотя это был уже как докорм, в дополнение к ГВ. Значит наверно смесь и правда очень похожа на материнское молоко. позже уже перешли на номер 2, а потом и напиток их пили около года.