Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 10:41

Всем привет!!

В последнее время я решила, что нужно уже заняться написанием отзывов на все мои многочисленные покупки с Алиэкспресс Smile и сегодня расскажу вам об одной из своих сумочек.

Заказала я ее спонтанно, пока очень долго ждала свою другую сумку, просто чтобы уже что то новенькое было Smile но в принципе я осталась довольна.

Цена: я заказывала примерно за 500 рублей, сейчас цена на нее немного выросла, но так как эта сумка довольно таки популярная, то можно найти ее дешевле и у других продавцов.

Продавец: 1 год работы, 3 алмаза, 97.5 %.

Товар: 1493 заказа, средняя оценка 4.7, у этого продавца сумка представлена аж в 7 цветах (я такого не у всех видела). Но я все равно выбрала почему то в черном цвете, сейчас уже жалею немного и, думаю, на лето закажу еще в каком нибудь светлом цвете.

Дизайн и качество: сумочка сделана на удивление аккуратно, все швы были ровно прошиты, никаких явных косяков я не заметила, нитки ни где не торчали, молния хоть и жесткая, но работает хорошо, у меня (ттт) ни разу не заедала и не расходилась. Форму она держит неплохо, хоть и тоненькая, на фото видно, что она спокойно стоит, хотя абсолютно пустая внутрь я ничего не положила. Если только могу придраться к надписи на сумке, она выполнена не очень качественно.

Материал: вот тут у меня есть претензии, конечно же это не кожа, но блин!! Это какой то самый тонкий, какой только есть в мире кожзам, к тому же мягкий. Продавец указывает, что это полиуретан.

Подкладка: Продавец указывает, что она атласная, но это не так. Она сделана из какой то грубой ткани, не очень приятной. Внутри имеется одно отделение на молнии.

Вместительность: Со стороны сумочка кажется маленькой, но я спокойно ходила с ней в институт, причем укладывала даже пару небольших учебников. Так же когда ездили фотографироваться с подружкой то я вместила в нее свой Nikon d90. В принципе она довольно вместительная, единственно что, у меня были некоторые сомнения по поводу того выдержит ли она такую тяжесть или нет. Но все прошло благополучно Smile

Ручки: за счет того, что материал довольно мягкий, то ручки и от тяжести и от мороза быстро потрескались.

Доставка: моя сумочка пришла примерно за 3 недели, это очень быстро по сравнению со многими товарами с Алиэкспресс. Кстати, в комментариях многие отмечали, что доставка быстрая.

Размеры: ширина 28 см, ширина сбоку внизу 14 см, высота сумки 20 см, максимальная длина ремешка 110 см. Кстати, ремешок можно снять, если он вам не нужен.

Где заказать: Ссылка на сумку

И наконец мои фото с этой сумочкой Smile я ее носила как с шубой, так и с курточкой.

Кстати пояс для шубки я тоже заказывала на Али Smile

Советую ли я ее вам? Да, за небольшую цену это очень неплохая сумка.

Куплю ли еще раз? Планирую купить в светлом цвете Smile

Спортивный топ

Шорты

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

Читайте также:

Мой уход за осветленными волосами

Моя Любовь И Боль

Мой Любимый Магазин

Супер Рост Волос

Мой отдых от косметики

Вся Жизнь В Картинках

Алиэкспресс: как это у меня

Самый Просматриваемый Отзыв

Ревизорро

Достоинства
  • Аккуратно сшита
  • Быстрая доставка
  • Держит свою форму
  • Дёшево
  • Недорого,красиво,компактно
  • Очень удобная
Недостатки
  • Слабые и не аккуратно сшитые ручки
MissBlondрекомендует
красивенько
20.02.2016
мне кажется вы достойный лучшей сумки.
20.02.2016
Хорошая сумка, поздравляю с покупкой)
Давно у меня в желаниях была. Но так и не закала. Очень симпатичная сумка Smile тем более за такую цену
Спасибо вам всем большое Smile
Ну в принципе как я уже и сказала, покупала эту сумку пока другую ждала Laughing out loud сейчас с ней реже хожу уже, но по магазинам самое то
20.02.2016
Мне нравятся сумки такого формата , даже эту смотрела не раз - останавливало только то, что многие её уже купили Cash Laughing out loud а вообще есть пару сумок такого размера и формы - это действительно практичная сумка! Star
На вас с курткой понравилась сумка в образе Love , а с шубой - нет )) потому что шуба намного красивее сумки , и просит себе "в друзья" более солидную сумку)) Big smile Wink
20.02.2016
вот тут я смотрела Вашу сумку- нажала на уход за волосами а влезла 3х ступенчатая очистака
20.02.2016
iNESSA World, я тоже уже видела такие и в институте у себя, действительно многие их берут Big smile
gjkbyrf200010, спасибо большое еще раз, что сказали Smile я исправила
С курточкой красиво смотрится Smile
20.02.2016
Хорошенькая сумочка! Надо и мне посмотреть, какие еще цвета предлагает продавец)))
20.02.2016
Отличная сумка! На Али правда боязно заказывать такие вещи - качество может подкачать, надо посмотреть эту коллекцию в Манго!)
20.02.2016
Отличная сумка! И у меня подобная есть, и тоже с Али)