Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 19:27

Приветствую всех.

Сегодняшний пост посвящаю новинке от Divage тушь TUBE YOUR LASHES, которая за последнее время стала очень популярной, особенно в видео - роликах у ютуб - блоггеров.

Название туши действительно заманчивое и интересное, дизайн оригинальный, шума вокруг данной туши очень много, тем более насколько мне известно, на данный момент у Divage проводится какая - то акция на обмен за старую тушь дают новый тюбик туши TUBE YOUR LASHES.

Производитель обещает очень многого:

Ты готова полностью изменить свое представление о туши для ресниц? Тушь для ресниц TUBE YOUR LASHES не просто прокрашивает каждую ресничку от основания к кончикам, а обволакивает их особой микрокапсулой, обеспечивая легкое нанесение и уход.Инновационная формула в составе туши содержит гибкие полимеры, которые создают микрокапсулы, обволакивающие каждую ресницу, придавая невероятное удлинение и роскошный объем.Тушь TUBE YOUR LASHES создана для тех, кто хочет, чтобы взгляд оставался выразительным на протяжении всего дня. Влагостойкая тушь не осыпается, не растекается и не отпечатывается на веках! Она абсолютно безопасна для чувствительных глаз, не содержит парабенов.

Тушь TUBE YOUR LASHES от DIVAGE - must have твоей косметички в этом сезоне!

Как и многим девушкам, мне стало интересно оценить преимущества данной туши, выявляя достоинства и всевозможные недостатки.

Цена доступная - 350 - 370 рублей.

Цвет - темно - серый, для продажи также доступен классический черный.

Дизайн туши лаконичный, оригинальный, в качестве основного цвета взят серебристый металлик с практически зеркальным эффектом, на которой можно обнаружить название туши черными надписями. Внешний вид мне очень понравился, оформлена тушь действительно достойно и качественно.

Кисточка довольно объемная, ворсистая, по длине средняя, без изъянов, форма прямая. Набирает на себя большое количество туши, поэтому перед нанесением советовала бы убирать излишки. Требует привыкания, так как сама щеточка объемная и крупная, за счет чего пользоваться ею немного непривычно.

Текстура средней плотности, кремообразная.

Оттенок темно - серый, очень необычный, смотрится немного на мой взгляд, необычно и чуть небрежно, но все же оригинально.

Достаточно одного слоя,чтобы тушь полностью прокрасила каждую ресничку, подкручивает ресницы и заметно их удлиняет. При втором слое тушь ведет себя несколько иначе, теряя первоначальные радужные свойства.

Соответственно, второй слой способен придать ресницам видимый объем, пышность и густоту, но можно также обнаружить то, что второй слой портит всю картину, добавляя при этом ресницам комочков и эффекта склеивания.

С таким макияжем тушь смотрится неплохо, так как сама цветовая гамма сочетается, но на другом фоне оттенок теряется. Тушь нанесена в один слой на фото.

В течении дня тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем или нижнем веке, водостойкая, снимается "чулочками", предпочитаю снимать макияж мицеллярной водой L'Oreal.

Тушь неплохая, понравится тем девушкам, кто любит легкий эффект, наиболее приближенный к натуральному варианту, но мне нравится яркость, выразительность и насыщенность цвета, поэтому одним слоем у меня не обходится Smile для меня данная тушь не стала открытием, пользоваться буду, но поищу другие варианты.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyне рекомендует
11.06.2015
Диана, мне кажется, что твои красивые глаза никакой даже самой ужасной тушью не испортишь. Посему мне эффект понравился. Не смотря на то, что тушь ты не рекомендуешь. Smile
11.06.2015
Именно на этом фото,все отлично и невероятно красиво,но доверимся твоему мнению Smile
Какой макияж Love
11.06.2015
я обожаю цветные туши! но серую еще ни разу не пробовала! мне кажется тебе идет)
Щеточка "не моя" , но эффект на ваших ресницах понравился )) Love
11.06.2015
А мне нравится в один слой - реснички такие пышные Love я бы в черном варианте попробовала)
Мне тоже нравится в один слой.
12.06.2015
Оттенок немного странноватый, мне кажется, к нему очень сложно подобрать подходящий макияж. Но ты выкрутилась, как всегда, получилось очень красиво!
Не слишком впечатлила тушь Puzzled
Макияж у Вас очень красивый Love
12.06.2015
Не мой вариант щетки, и сероватый оттенок.. Puzzled
12.06.2015
Макияж классный и тушь на ресницах хорошо смотрится.
Только вот цвет туши такой не люблю, брать новинку не загорелась желанием. Smile
по-моему не плохо!!!
13.06.2015
Смотрится неплохо, но комочки всё же заметны.
Впервые вижу серую тушь!
13.06.2015
Глаза шикарные, даже такая тушь их не испортила Wink
14.06.2015
я давно уже хочу попробовать такую тушь,чтобы снималась "чулочками",но эта у нас еще не появилась,буду ждать
14.06.2015
Соглашусь с Вами, тоже больше нравится, когда тушь более заметна на ресницах! А-ля "натюрель" не мой вариант! Smile
16.06.2015
серая тушь??? Shock впервые вижу! эх, я тоже люблю когда поярче!!!