Железная кнопка аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:40
Достоинства: *доступная цена, дети легко его поднимают и носят, легкий, можно мыть, устоивый, яркий

Икеа радует разнообразными решениями для детской комнаты по приятным ценам. Сегодня расскажу и покажу стульчик – табурет МАММУТ . Бестселлер, мега-популярная модель , почти в каждом доме с детьми есть хотя бы один такой стульчик.

У моих деток их соответственно пара, в белом и розовом ( скорее фуксия) цвете:

Несмотря на то, что стульчик детский и изготовлен из пластика, я много раз и садилась и вставала на него. Как видите, 57 кг ничего плохого ему не сделали, ножки стула на месте. Хотя производитель заложил максимум нагрузки -35 кг.

Легкий и удобный табурет, ребенок без труда пользуется им, чтобы посидеть или встать и достать что-то с верхней полки.

Продается стульчик в разобранном виде. Сборка – проще простого: вставить в основание 4 ножки до щелчка.

Очень рекомендую прикупить к табурету фетровые кружочки для сохранения пола:

Цена на сегодняшний день -499 руб.

Инфо производителя:

Размеры товара

Ширина: 35 см
Диаметр: 30 см
Высота: 30 см
Макс нагрузка: 35 кг

Отзывы о других товарах из Икеа:

Комплект белья

Комплект белья для маленькой кроватки

Полка для обуви

Столик Лакк

Коврик для детской Лиллабу ( он как раз виден на фото)

Железная кнопка рекомендует Детская мебель IKEA Маммут табурет детский

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Брeнд: IKEA
10.10.2016
Как игрушечки))
10.10.2016
Очень здоровские стульчики для деток. Laughing out loud
11.10.2016
Как жаль, что в нашем городе нет Ikea, так мне всё у них нравится - и дизайн, и качество, и цены. Очень симпатичные стульчики!