Среднее: 4 (216 голосов)

Polina27 аватар
Опубликовано 6 Июль, 2016 - 13:27
Достоинства: абсолютно матовая, ни на чем не отпечатывается, стойкая
Недостатки: аппликатор не очень, очень сушит губы, стирается от жирной еды, сушит губы, сходит кусками

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу Вам о матовой помаде,которая стала невероятно популярной. Я давно хотела ее попробовать,т.к. прочитала о ней много противоречивых отзывов. И вот она у меня:

Кремовая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Petal

Сам оттенок представляет собой розово-фиолетовый бледный цвет с холодным подтоном.

В принципе, сам оттенок очень красивый, но за счет свой бледности, подойдет не всем.

Сама помада высыхает на губах в течении 30 секунд и становится абсолютно матовой. Также после высыхания, она действительно не оставляет следов и не отпечатывается. Спонж у помады также жесткий, сделан в виде лопатки. Наносить им такую жидкую помаду, честно говоря,неудобно. Пожалуй, достоинства данного продукта на этом закончились.

На этом фото помада нанесена в один легкий слой.

Несмотря на свое не слишком плотное покрытие, она ощущается,как цемент. Данный продукт мало того,что сушит губы, так еще и стягивает их спустя какое-то время и выглядит это очень плохо!Абсолютно не комфортна на губах.

Также помада сильно плешивит и ее сложно распределить по губам, но скорее всего, это зависит от цвета помады.

Стойкость помады,тоже могла бы быть достоинством, если бы не одно НО! Помада действительно стойкая, но в центре губ очень сильно "съедается" и получается проплешина. Как и все похожие помады, встречи с жирной пищей она не выдержит.

На данном фото помада в 2 слоя,что смотрится на мой взгляд, еще хуже!

Стоимость продукта: около 500 рублей.

Общее впечатление: осталось от продукта у меня двоякое. У этого продукта есть очень хорошие достоинства, но также и очень важные недостатки. Я сама наверное буду использовать помаду, только в вечернее время или "на выход" в темное помещение, где не будут очень сильно видны ее недостатки, но будет видно само покрытие.

И все-таки, я не могу советовать данный продукт!

ВОТ ЭТА помада выглядит и ощущается достойней на губах,несмотря на то,что она дешевле в 2 раза!

ОБНОВЛЕНИЕ 26.10.16

Приветствую Вас, еще раз!

У меня совершенно случайно появились еще два цвета данной матовой помады, а также я не могла Вам не рассказать о том, как мне все-таки удалось приручить этот продукт.

Начнем по порядку.

Теперь у меня в наличии три оттенка:

Свотчи: слева направо Petal, Party Pink, Rioja Red

Petal

Безусловно, как и в многих помадах самые светлые тона являются и самыми капризными. Среди моих это конечно же Petal. Невероятно красивый цвет,который жутко полосит и забивается в складки.

Именно поэтому я на всю поверхность губ нанесла карандаш и помада легла абсолютно иначе.

Смотрите сами!

Мало того, таким способом мне удалось избежать ощущения "цемента" на губах, о котором я говорила ранее,а также продлить стойкость помады.

Все следующие тона были нанесены по той же технике.

Party Pink

Яркий и броский оттенок. Для ежедневного макияжа, явно не подходит.

Его я ,пожалуй, оставлю для тематических вечеринок)

Скажу по правде,у меня подобных нет... и не было бы,если бы данный экземпляр не попал бы ко мне в качестве подарка от одного известного интернет-магазина в рандомном порядке.

Хоть этот оттенок более яркий,чем Petal, однако наносить его также не очень удобно.

Накрасить ровно губы аппликатором этой помады,практически нереально.

Поэтому в качестве подложки, опять же карандаш подходящего оттенка на моих губах.

Rioja Red

Красивый и благородный алый оттенок.

Прошу прощения за мои кривые руки, ибо наносить его мне было очень сложно!

Резюмирую:

Этот продукт является самым противоречивым на моей памяти.

Прежде всего она действительно матовая и красивая. Тут уж не поспоришь. НО, для того,чтобы она стойко сидела на губах, ровно наносилась, не забиваясь в складочки и не отваливалась кусочками, действительно необходим - КАРАНДАШ.

В ближайшее время хочу прикупить себе еще три цвета: Birthsday Suit, Shabby Chic и Bittersweet

Также, не буду пока рекомендовать данный продукт и останусь при своем мнении. Возможно, новые цвета,которые я в скором времени приобрету, помог мне определиться с моими ощущениями и чувствами по отношению к данной матовой помаде.

Polina27 не рекомендует Матовая жидкая помада Sleek Matte Me

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Sleek
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 7 Июль, 2016 - 12:02
    У этой помады всё-таки много недостатков для меня, даже пробовать не буду) Может дело в оттенке, конечно. Но с матовыми точно не подружусь))люблю, когда помада увлажняет)
  • Polina27 аватар

Polina27 12 Июль, 2016 - 14:44
    А мне нравится разнве текстуры. Но даже матовые есть гораздо достойнее.
  • MoskEna аватар

MoskEna 17 Июль, 2016 - 16:36