Среднее: 5 (всего голосов: 3)

LelcH_91 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:40
О cебе: среднестатестический словоблуд ;)
Достоинства: качественные, мягкие, стильные, функциональные

Смотрю я на эти оригинальные кисти и душа крается и кошелек не открывается и даже кредитка не находится, что б их купить) Ну не могу, жаба жмет и все тут)))

А тут Али, на Али чего только не подделывают, авось и кисти научились делать. Один фиг - все делают в Китае.

Выбрала продавца - рейтинг высокий, отзывы хорошие, выбор кистей огромный - и цены приятный. Правда вот не люблю я доставку, как у них - хотя изначально писалась, что Чайна Пост - а прислали Селлер Метод, но все то мелочи - получила я аж за 9 дней с момента отправки.

У него же заказала и парочку кистей для макияжа глаз, чего уж мелочится)

Итак как всегда демонстрирую распаковку. Запаковали тщательно и никакие перелеты не страшный были им.

Я очень боялась, что что то перепутают. А еще насмотрелась кучу видео на ютубе о том как хаяли эти кисти.... Как вы догадались, на душе раздрай и ждала я уже чего угодно, только не качественный товар =/ Тем более, на каком то этапе захожу в магазин тот.... А там полное отсутствие товара! Думала, ну все... попала на мошенников. А я еще не опытный покупатель данной торговой площадки((

Итак, отставим болтологию) Сами кисти оказались весьма неплохими. Я заказала три - конусообразную для коррекции лица, кругленькую для нанесения пудры и кисть беличий хвост - баловства ради. Всеми кистями приятно касаться лица.

И о каждой в частности.

- Круглая кисть.

Я ожидала, что она будет немного крупнее, тк планировала ее использовать для нанесения пудры. Кисть плотно набитая, очень даже. Упругая и средней мягкости. Неплохо подойдет для румян, но... Да и для жидких основ и консилеров, за счет упругости ворса. Но я упрямая, будет для пудры) Нанесет более плотным слоем, пусть и времени немного больше займет. Набирает хорошо, передает практически все количество продукта.

- Конусообразная кисть.

Этакий микс Сигмы и Реал Текникс, но в миниатюре. Хороша, набита плотно, использую для контуирования. Мне нравится и очень даже, тк очень легко изобразить отсутствующие скулы. Отлично переносит продукт.

- Беличий хвост.

Сколько о ней читала и многие утверждают, что для румян. А мне кажеться, она очень многофункциональна. И за счет ворса, и формы ее. Очень мягкая, чуть менее плотно набита. Для рассыпчатой финишной пудры, для легкого контуирования, для румян - отлично)

Кисти советую - ссыль вот. Я не профессионал, и может даже не факт, что разбираюсь и правильно использую, но довольна))) Бюджетная цена, хорошее качество, быстрая доставка) Для домашнего использования - очень даже ничего)

LelcH_91 рекомендует Кисти для макияжа Aliexpress Make up brushes professional brushing blush free shipping pink real techniques brushes for makeup

Срок действия до: 2017-09-30
  • Amour_88 аватар

Amour_88 28 Июнь, 2015 - 21:57
    Я заранее извиняюсь за глупый вопрос, но не поняла как заказать отдельные номера кистей? Tired если ответите, буду очень рада и признательна Smile
  • LelcH_91 аватар

LelcH_91 29 Июнь, 2015 - 05:14
    Amour_88, нормальный вопрос) просто указываете в комментарии к заказу номер или тип кисти
  • Amour_88 аватар

Amour_88 29 Июнь, 2015 - 10:32