Опубликовано 25 Май, 2015 - 21:07

________Доброго Времени Суток Девушки!________

Думаю эти популярные колготки на Алиэкспрессе видели многие Smile

Их я положила в корзину давно,еще после своего первого подобного заказа оригинальных колготок, но боялась сделать заказ из-за маленькой ростовки до 170 см, просто была уверена(да и отзывы почитала), что на мои 177 см они будут коротки в плане длины, но моё желание приобрести их превысило опасения и я приятна удивилась ,что колготки подошли к моему росту и комплекции идеально!

В отзыве расскажу вам подробно о данных колготках и покажу свои весенний look,с чем же я сочетаю на первый взгляд эти смелые и пикантные колготки Wink

Описание: Колготки AliExpress Sexy Black Tinted Sheer False High Stocking Pantyhose Tattoo Tights.

Внешний вид: Колготки пришли в пакетике, сложены аккуратно, как в магазине.

При открытии я сразу проверила наличие дырок и зацепок, пятен или дефектов, в итоге ничего такого не обнаружила.

Качество хорошее в целом.

Внешне колготки создают имитацию гольфов тёмного цвета, но на деле это конечно колготки.

Светлая часть тонкая, а вот тёмная более плотная и эластичная.

Колготки эти рассчитаны по моим ощущениям на девушку стройную или худенькую, они максимум растянуться до 44(русского) размера ,а в идеале подойдут девушкам 40-42 (русского)размера.

Мои параметры и мои ощущения:

Сразу скажу, что я безумно переживала, что мне колготки окажутся короткими, ведь у продавца в ростовке написано 150-170 см(рост),а я высокая и рост у меня 177 см, поэтому риск был!

Я написала даже лично продавцу и спросила, что там по длине и росту и он ответил, что гарантии нет никакой, так как они идут до 170 см

Но моё желание пересилило и я сделала заказ на свои страх и риск…И в итоге они спокойно налезли на мои рост!

Так что, если вы высокая и переживайте, что колготки окажутся коротки, то можете заказывать, но так же учитывайте свою комплекцию, если вы девушка покрупнее в объемах, они могут просто не натянуться на ноги, так как светлая часть тонкая и плохо растягивается, а если у вас фигура примерно, как и у меня и рост такой же, то думаю и вам они подойдут прекрасно!

Теперь мои весенний вариант сочетания этих колготок с одеждой:

Колготки я совместила с ярким новым пальто (отзыв про него чуть позже),однотонной верхней одеждой и ботильонами на танкетке:

Максимально близкое фото колготок на улице:

Цена: На момент моего заказа цена была $ 1.96

Цена хорошая и я знаю, что во многих торговых центрах продаются точно такие же от 500 рублей и выше...видела лично такие в продаже и у нас!

Ссылка на продавца: [ссылка]

Продавец умничка, претензии нет и рейтинг у него отличный и заказов много, так что, я даже не сомневалась, в честности и точной доставке товара.

Колготки оцениваю на отлично, они замечательно вписались в мои весенний и чуточку игривый образ Smile

Если вы смелая девушка, готовая привлечь немного внимания к ваши ножкам, то советую колготки и продавца

Всем удачных покупок и тёплых весенних дней! Innocent

Достоинства
  • Качественные
  • Оригинальные
  • Смотрятся интересно
  • Хорошая цена
КОКОСоваярекомендует
Классные колготки, так Вам идут!!! Ножки просто супер) Wink
25.05.2015
действительно, кажется что это гольфы. Смотрятся классно
Смотрятся отлично!
25.05.2015
Stare а у меня маленький рост, боюсь у меня только черная часть колготок будет видна
А ноги и образ суперские
25.05.2015
Очень интересные, да еще и за такую цену Smile Тоже хочу такие!
А я весной носила высокие гольфы, но все же они немного пережимают ногу, поэтому такие колготки замечательное решение Smile
25.05.2015
Классные! Я смотрела на них, но боялась, что будут короткими)
А на вас супер!
25.05.2015
Классные, даже не знала про такие)
25.05.2015
Какие ножки изящные! Wink Колготки хорошие и в образ отлично вписываются!!!
25.05.2015
Прикольные колготки. На вид гораздо дороже выглядят.
Красивая фигура Smile
Классные колготки Smile Вам очень идут Love
25.05.2015
Вы - прям фотомодель! и образ красивый Love мне тоже показалось сперва, что это - гольфы)
Смелый, но такой классный образ.
25.05.2015
здоровские колготки. тоже заказывала подобные
25.05.2015
Выглядит здорово, пожалуй и я себе закажу после вашего отзыва, носить не знаю куда и с чем, ну пусть лежат Big smile
Какие классные Love
25.05.2015
какая ты красотка)) модель Smile ноги красивенные) наверное закажу себе такие, в чулках мне не удобно) а образ выходит шикарный
Как же эффектно смотрится) Wink
25.05.2015
Вау, вау, вау, восхитительная фигура Smile и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравились твои ботильончики Love
Супер! И ножки, и колготки, и образ в целом Wink
классные образы!
вы- стройняшка Shy
очень сексуальный образ получается! Smile
Очень секси
25.05.2015
Образ первый просто вау! Колготки конечно слишком откровенные, только для смелых)
25.05.2015
Красивый образ Smile А я вот думаю, что мне такие не подойдут, природа не наградила длинными ногами, по доброму завидую Tired Shy
не могу пройти мимо. сама давно положила их в корзину. надо брать. на вас отлично сели
как гольфы, но на Ваших ножках-они бесподобно смотрятся Smile
какая ты эффектная)) Love
Очень клевый образ!!! Пальто тоже понравилось, жду отзыв Wink
25.05.2015
На вас любые колготки будут смотреться великолепно)
Я тоже недавно такие купила
25.05.2015
и у меня такие ест..не знаю даже зачем заказала..не мой стиль абсолютно Big smile
25.05.2015
какая обалденная фигурка.Да отличные колготки.На осень закажу.
Супер смотрится)
Очень здорово смотрятся!
Ой, какая же красота! Love
Я, конечно, такие колготки не надену, возраст не тот, и фигура не та, но, честно говоря, получаю эстетическое наслаждение, глядя на Вас! Образ ну просто идеальный! Love
25.05.2015
А у меня отдельно такие чулочки есть - очень теплые, ношу в холод на колготки, когда юбку или платье хочется надеть Smile Колготки очень классные, надо мне заказать, у меня 170 рост. Фигурка у Вас загляденье - мечта каждой! Love Еще в кадре увидела одну из самых интересных книг для меня (читала очень много из Фрейда) - уважаю!
25.05.2015
Ну как всегда, красавица! Мужчины, наверно, штабелями укладываются)))
25.05.2015
вот интересно они все одного размера или нет Puzzled мне тоже прислали такие, сама я очень худенькая, и рост 160, так они прям в натяг на меня... на девушку выше точно не натянутся.. а так колготки - секси, конечно, Wink
Вау) нет слов)
Ещё 115 комментариев