Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:59

Листая популярные группы с одеждой в вк, журналы, инстаграмм можно наткнуться на такую популярную вещь как кроп-топ. Что такое кроп-топ? Он представляет из себя укороченный топ. Рацветки и формы могут быть совершенно различными, но главным критерием служит то, что он является коротким.

Смотреться будут уместно как на пляже, так в вечерний выход. Кроп-топ стоит носить с одеждой с завышенной талией, прикрывая все необходимое. При подборе одежды помним, что если мы оголяем одну часть тела, то другую надо прикрыть.

Считаю, что самая сексуальная часть тела женщины - плечи. Оголенные плечи не выглядят вульгарно и вызывают интерес со стороны мужчин.

В связи с популярностью данной модели и мою любовь к открытым плечам, то я обзавелась этой кружевной нежностью.

1. Доставка.

Ничем не удивлю, что доставка в моем варианте равнялась месяцу. Упаковано было в дополнительный целлофан, что радует, так как неизвестно где она лежала. Бирок нет - для китайского ноунейм это нормально.

2. Цена и размеры. Цвет.

Покупала я данный топ не в самый приятный курс доллара за 366 рублей. На данный момент цена составляет 354 рубля.

К сожалению, размер у продавца единый. На странице указаны следующие параметры: Объем Бюста - 80-90 см, Длина - 41. Размер действительно совпадает с реальным. Топ не тянется. Таким образом топ для худеньких девушек с небольшим размером груди.

Продавец предлагает нам два вида топа: черный и белый. На мой взгляд, кружево у черного топа сливается с подкладом, поэтому выбрала белый. Сморится гораздо нежнее. В летний период белый цвет будет гораздо уместней и очень хорошо смотрится с загаром.

3. Кроп- топ.

Кружево, кружево и еще раз кружево.

Для своих денег очень неплохая вещь. Под кружевом имеется тоненький подклад, похожий на марлю, что радует, так как летом дешевый шифон, который не пропускает воздух, надевать просто самоубийство. В районе груди имеются поролоновые подкладки. Не пуш ап.

Зона делькоте не вульгарная. Все прикрыто.

Вещь очень мягкая.

Топ держится на двух тонких лямках. При желании их можно отпороть.

[ссылка]

Достоинства
  • Кружево
Недостатки
  • Маленький размер
InsomniaoftheSoulрекомендует
для пляжа отличный!
с джинсами - супер!
06.06.2016
Очень интересно посмотреть как он на вас смотрится
06.06.2016
Выглядит нежно, должен очень красивый образ создавать)
20.06.2016
Миленький))
14.01.2017
Очень я люблю кружевные вещи. кроп- топы отличная задумка на лето как по мне Smile
Жаль у меня не переходит по оставленной вами ссылке Stare
08.02.2018
было бы интересно взглянуть на этот топ в образе Smile
08.02.2018
я продала его очень худенькой девочке) на мою грудную клетку он не налез)
07.03.2018
Очень нежный топ, а я боюсь заказывать с Али одежду и никак перебороть себя не могу)
07.03.2018
Сейчас лучше ничего не заказывать, так как банят не разбираясь. У меня отзыв на эту тему тоже написан.