Опубликовано 7 Август, 2015 - 16:09

Эти часы с АЛИЭКСПРЕСС я купила за 116 рублей ( 2,12$ ). Покупала их тут.

Цвета можно выбрать любые, но я заказала ярко- красные. Описание полностью соответствует. Ремешок из кож.зама. Диаметр циферблата 4 см. Сам циферблат красивый: красный, в золотистом металле,есть три декоративных мини-циферблата («а-ля хронограф»).

Ремешок прошит хорошо, нитки не торчат.

У часов есть недостатки, которые, на мой взгляд, дешевят их:

- застежка из серого металла (а сам корпус в золотистом!!) ,

- на внутренней стороне необработанный кожзам, там куда ремешок заправлять.

-.белые стрелки – мне не очень нравятся…

Эти недочеты в принципе на обратной стороне, и их не видно. За эту цену часы однозначно себя оправдывают. В магазине такие стоят 500-600 рублей.

Пришли в пупырчатой упаковке, без повреждений.

Доставка была очень долгой, почти два месяца! Но это не вина продавца, а работа нашей почты.

Другие мои покупочки с Алиэкспресс (бижутерия, обувь и пр.).

А здесь отзыв на мега-популярные силиконовые часы Geneva.

Стильные спортивные часы (мои любимые!)

Super_malinkaрекомендует
07.08.2015
стрелки и застежку уж могли штоль позолотить, а то не совсем к месту белый цвет. Но часы очнь красивые!
классные часики
симпатичные
07.08.2015
Класс, пошла и я себе такие заказывать.
На мой взгляд, немного массивные, но покупка хорошая!
08.08.2015
OceanSoul , я тоже считаю, что лучше бы стрелки сделали не белыми, а золочеными))

Иванушкина, часы действительно не мелкие Smile , но я люблю такие, да и запястье у меня тонкое! если у кого рука покрупнее, то часы будут менее массивно смотреться)

скоро выложу отзыв на еще одни часы с Алиэкспресс, они совсем-совсем другие, но стоят несколько подороже. А эти всего за 116 рублей! (представляю сколько они стоили до роста курса доллара... Sad( )
08.08.2015
У меня были одни любимые часики с али,но у них за месяц буквально истреплся ремешок, так жалко..пришлось выброить)
а многие очень долго служат) я согласна, что не на Али такие гораздо дороже.
Мне нравятся более женственный вариант часов нравится, а эти грубоватые Wink
Мне нравятся более женственный вариант часов нравится, а эти грубоватые Wink
09.08.2015
rityxa , а я раньше носила все эти изящные часики на тонких ремешках, но как-то надоели они... Но, считаю, что надо иметь или одни дорогие часы, или уж много всяких разных (с Али) Big smile
Крупные часы летом со многими вещами прикольно смотрятся Wink
11.08.2015
мне понравились, себе бы темные заказала бы
13.08.2015
Классные часы и цена отличная)))
01.09.2015
Я тоже видела подобные часы в магазинах по 700 рублей Smile
02.09.2015
вот это кайф!!!!!!!!!!!они шикарны просто!!!!!!!!!!!!
03.09.2015
да, за свою цену они действительно шикарны)) никому не говорю сколько они стоят Big smile
31.10.2016
Интересные часы. За такую цену недостатки не существенны! Smile