Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 13:01

Всем доброго времени суток!

В последнее время стали очень популярны резиночки для волос в виде телефонного провода. Каждая уважающая себя девушка приобрела себе такие, и конечно я не стала исключением. Эти резинки далеко не единственный, так же я покупала подобные в своем городе, но речь сейчас не о них. И так, наши резиночки с Али.

Продаются они лотом по 5 штук, у продавца есть 3 варианта: разноцветные (как у меня), черные и разноцветные прозрачные. Заказывала по цене 39 рублей 2 копейки за лот. На данный момент ссылка сгорела, но я оставлю снапшот. Доставка бесплатная. Подобных резинок на Али великое множество.

Пришли резиночки примерно за месяц в Казахстан. Упакованы в обычный пакет с пупырками. Так же еще зип-пакетик, в котором резиночки очень удобно хранить.

Резиночки довольно мелкие, буквально на пару миллиметров (по наружному диаметру) больше десятирублевой монетки. Все пять резиночек пришли целыми. Никаких недостатков не было, все аккуратно и чисто. Запаха так же не было.

Не смотря на свой крохотный размер, они отлично тянуться и подойдут даже для густых волос. За месяц использования ни одна резинка не порвалась.

Подобные резинки имеют свойство растягиваться со временем. Чтобы придать им изначальную форму нужно опустить их на минутку в кипяток, и они станут такими как были в первый день. Так же, их довольно легко мыть и они быстро сохнут, это и позволяет использовать их для того чтобы завязывать волосы с нанесенной на них маской.

Мои волосы средней густоты, резиночки держат их просто отлично. Как целый хвост, так и косичку или пару маленьких хвостиков. Не соскальзывают.

Резиночки не тянут. Я не могу носить обычные резинки, они очень сильно тянут волосы, даже если хвост сделать не тугой, и от этого начинает болеть голова. Благодаря этим резиночкам прическа держится хорошо, а голова не болит. С помощью этих резиночек я даже делаю прически своей маленькой племяннице, на ее детских волосиках они держатся не хуже чем на моих и не выглядят громоздко. Волосы не выдирают.

Подобного рода резинки не оставляют заломов на волосах, и они остаются идеально гладкими, как и были. Так же, если завязать ими косу, после не останется некрасивых заломов снизу. На фото ниже, волосы спустя 5 часов ношения резинок.

После ношения резинок

Я однозначно рекомендую данные резиночки. Они подойдут как обладательницам густых волос, так и для девушек густота волос которых оставляет желать лучшего. Кроме того, из за их низкой цены не жалко и потерять.

Lana Mooreрекомендует
13.04.2016
У меня тоже кстати после хвоста,даже не тугого начинает болеть голова.Раньше скептически относилась к этим резинкам,но сейчас думаю заказать попробовать.
13.04.2016
Эльвира24 я вот тоже столкнулась с этим и перешла на эти резиночки) очень рада)попробуйте, тем более стоит то копейки вообще
13.04.2016
Из минусов: растягиваются и плохо держат.
Плюсы: волосы не секутся. Но ради этого можно и потерпеть то, что хвостик приходится постоянно переделывать.
13.04.2016
Ania.Sladkaya лично у меня хвостик со времен не съезжает и мне не приходится его переделывать, да и держат хорошо.
13.04.2016
отличные резиночки, тоже такие планирую заказать)) волосы у Вас красивые
Felina5спасибо