Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 22:52

Сколько я видела подобных штор на Одноклассниках и голосование в постах- СТАВЬТЕ КЛАСС! а на деле....

Единственный !!!! Сшито по размеру.

Уж там продавец уточнял - уточнял и я купилась...

Повелась на рейтинг продавца .

Фурнитура ободранная.

Цена. Отдала почти 6700 за эту" страсть" , что бы сшили по размеру.

Сшито с косых глаз так и сама сшила бы.

Строчки и кривые и косые , строчили торопились , видимо мне отправить.

Сложила данное " чудо " в шкаф и думаю , сколько компенсации попросить. Открыла спор , продавец ни в какую ,,,Дорогой друг такое бывает. В конце концов поставил мне 10 баксов и подпись такое бывает..

Думаю обострить спор , уже не знаю сколько попросить.Беда в том , что заказала пару штор , те чуть получше но не за свои деньги. ЭЭЭЭх горе.

Ссылка :

Е.VorontSovaне рекомендует
25.02.2016
Вот это дааа... Я такое ещё не видела. Они пьяные что ли были когда шили. 6700 р. это не стоит конечно. Но может легче будет унести в ателье, чтобы ровненько прострочили, чем возврат делать, за пересылку то вам нужно будет самой платить. А продавцу предъявите чек с ателье, и пусть они вам оплатят, раз у самих ручки с одного места.
Конечно,можно отдать в ателье подправить,без проблем.НО продавец обязан пошить вещь должного качества,покупатель не брак покупает,а товар. Как еще посмел такое написать о "бывает",не пойму.Вопиющая наглость и халатность.Конечно,я бы обострила спор.А как решился Ваш вопрос?
14.03.2016
У меня был заказ свадебного платья. Заказали самой быстрой почтой. Оплатили сверх цены тысячу с хвостиком. НО вместо 14 дней шло 25 дней (можно было получить только на след. день после свадьбы). Невеста платье отказалась забирать, была очень зла на поставщика, и даже посмотреть не захотела что ей прислали. ПОСЫЛКА НАША ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД. Я конечно же открыла спор, объяснила ситуацию, что купленный у них товар нужен был в срок к торжеству. После чего мне деньги вернули полностью (стоимость платья и за доставку)уже через месяц.Как то без проблем согласился поставщик.
08.04.2016
Спасибо за комменты. Вернули всего пару тысяч, повесила я их и перестала забивать голову.