Опубликовано 10 Май, 2015 - 17:49

Приветствую всех читателей на моей страничке! Большое спасибо, что заглянули ♥

Помнится, одно время клатч Eva днем и ночью искали в официальной группе AliExpress, а меня эта мания обошла стороной. По крайней мере, я так думала. Пока сама не загорелась идеей его купить...

Кстати, этот потрясающий клатч успел уже засветиться в отзыве о матовых помадах, также с Али. Чувствую, буду теперь его пихать во всех фотографии - ну слишком он классный Laughing out loud

Ссылка: [ссылка] (поставщик постоянно удаляет товар, поэтому советую заглянуть в его магазин - она уже два раза появлялось по новой ссылке)

*•❀•* О доставке и упаковке *•❀•*

Всего через 5 дней после отправки сумка оказалась в Москве, и еще 3 недели её мучала наша почта... Упакована она была в самый обыкновенный почтовый пакет, без какой-либо пыпурки или дополнительной защиты, однако сумка не помялась в пути.

Внутри пакета сумка лежала в "фирменном" пыльнике с кучей разных бирочек:

*•❀•* О комплектации *•❀•*

Итак, помимо пыльников и бирок к сумке прилагается длинный ремешок (к сожалению чуть измятый!) и цепочка как у оригинального клатча. Почти... Дело в том, что цвет фурнитуры не то что отличается от оригинала, но различается между собой!

Фурнитура должна быть примерно цвета карабина, а желченая цепочка портит всю картину.

*•❀•* О качестве *•❀•*

Один большой минус всех подделок LV и их отличающая черта - криво расположенная канва. Я очень боялась, что за такую цену сумочка придет вся кривая-косая, однако она выглядит вполне достойно, хотя сдвиг канвы все же имеется.

В целом сумочка выполнена очень качественно: никаких страшных перекосов, косяков или сильно торчащих ниток:

Посредине сумки, как в оригинале, небольшая металлическая вставка с названием бренда:

На конце молния закреплена в "кожаный карманчик" с нанесенным логотипом. Вот тут нитки дали о себе знать:

Внутри сумка коричневая, как и в оригинале. Так же имеется нашивка с логотипом:

*•❀•* О качестве *•❀•*

У меня есть сумочка-оригинал LV другой модели, поэтому по паре пунктов её удалось сравнить вживую.

Итак, как я и сказала, первое и главное отличие - цвет фурнитуры. Сверху замочек от оригинала. Как видно, он отличается по размеру и расположению надписи, но в целом повторен неплохо.

Второе отличие - цвет самой канвы. Насколько мне известно, у Damier и Monogram цвета в канве одинаковые, на фото же видно, что они отличаются. Цвета в оригинале намного теплее.

В-третьих, расположение Монограма сильно отличается. Очень сильно Smile Можете даже не надеяться выдать сумку за оригинал, но и такое расположение смотрится нормально.

И в-четвертых, в оригинале цепочка с одной сторону цепляется карабином, с другой - уже прикреплена к сумке. В этой копии карабин с двух сторон.

Фото оригинала из интернета

Тем не менее, эта сумочка мною сильно обожаема и перешла в раздел ежедневного использования. Несмотря на то, что она кажется малышкой, сумка довольно вместительная, и в нее без труда даже вмещается мой огромный кошелек, не говоря уже о телефоне, ключах, паспорте и т.д. Ношу я её на длинном ремешке через плечо. Давно мне не было так удобно с какой-то сумкой!

Это не реплика 1:1, но за такую цену не стоит ожидать какого-то волшебства.

❀ Достоинства:

• интересный дизайн
  • вместительная
  • удобный ремешок через плечо
  • недорогая
  • качественная

❀ Недостатки:

• немного смещенная канва
  • различие в цвете фурнитуры

Уважаемые читатели! Большое спасибо, что прочли мой отзыв до конца. Не стесняйтесь задавать вопросы или просить больше фото - я обязательно вам отвечу и дополню отзыв

Ваша katy4february ❤

*•❀•* Читайте так же:

Чехол для телефона в стиле LV из натуральной кожи

katy4februaryрекомендует
10.05.2015
И даже бирочку с логотипом внутри подделали )))
10.05.2015
LadyBug, китайцы вообще молодцы Laughing out loud
10.05.2015
А ожерелье где покупали?)
10.05.2015
Natalli, ожерелье покупала еще давным давно в diva, сейчас его уже там нет. Но нашла такое же на Али, сейчас заказала в золотом цвете, жду! Smile [ссылка]
Хорошенькая и аккуратная сумочка Smile