Natali707 аватар
Опубликовано 7 Август, 2016 - 02:22
Достоинства: вид, цена
Недостатки: качество

Очень люблю одежду с баской, даже брючки с баской на али заказывала. Искала кофту на весну осень, и нашла этот костюм (ссылка). Он очень популярен, в группах много отзывов с фото, так что я решила его заказать. Первое что не понравилось, продавец не ответила на вопрос по размеру, пришлось перечитывать все отзывы, заказала хл, в плечах (40см) и бедрах (98 см) подошел. Второе что абсолютно не понравилось, что эти костюмы пошиты не пропорционально, кофта при нормальных плечах, огромная в талии, с брюками была большая проблема - внутренний шов был перекошен вперед.

Ткань костюма после пары примерок начала как бы распушаться, в районе молнии волокна торчат в разные стороны, материал подклада разрывается.

Вобщем со всем этим пришлось идти в ателье, там его привели в нормальный вид за 800 руб, которые я потом неделю выбивала из прода. Она утверждала что блуза и должна быть огромной, якобы под ремень, но вещи с баской так не шьют. Если бы не явно бракованные брюки, не видать бы мне денежного возмещения. Так что костюм можно с натяжкой рекомендовать тем кто захочет тратить время на переделку.

Natali707 не рекомендует Костюм AliExpress 2015 Autumn Women Casual Suits Three quarter Sleeve O-neck Houndstooth Pattenr Pullover Shirt + ninth Pencil pants 9288#

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Костюм
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
07.08.2016
Костюм интересный, но покупать, чтобы потом переделывать точно не хочется!
07.08.2016
Красивый костюмчик стал после перешива Wink А вот продавец недобросовестный попался вам Sad
07.08.2016
да они все не очень добросовестные) у этого костюм хотя бы 1400. у других такие же за 2000.
07.08.2016
Тоже заглядываюсь на этот костюм, в отзывах на али все хорошо, но после Вашего отзывы пожалуй не буду заказывать...
12.08.2016
Блин, я так на него засматривалась Shock