Опубликовано 1 Август, 2014 - 16:59

Привет, мои солнышки!

С тех пор как я озаботилась более-менее правильным питанием, а не просто съесть вкусностей и побольше, начала искать сладости, но не те, в которых на первом места сахар.

Идея шоколада с мятой, манила меня давно, но обычно в моих руках был сосредоточен молочный шоколад и он оказывал на меня большое влияние отдвигая конкурентов.

Купив эту тонкую и большую плитку горького шоколада, я почему-то думала что шоколад будет более сладким (например Бабаевский горький, для меня слаще многих молочных).

Здесь все иначе (в своей сладкоежкой жизни, я ела шоколад 75 и 99% какао- было горько и на шоколад в моем понимании совсем не похоже.

Шоколадка Линдт на вкус горькая, с приятным ароматом шоколада, начинки как таковой нет, мята вмешана в шоколад, пахнет очень "ярко"- тут и шоколад и много свежей мяты., было ощущение, что я ем жвачку орбит с мятой)

К шоколаду я интерес потеряла довольно быстро, его съели другие)

Цена-120р.

Рекомендую, если вы любите подобные вещи. Сама больше не куплю.

Ирина787рекомендует
Очень люблю этот Линдт, покупаю часто.
пробовала такой, вкус оригинальный
09.12.2014
Красавицы, спасибо за комментарии)
  • 05.12.2016
    Шоколад марки Lindt раньше казался мне неоправдано дорогим. Как? Отдать порядка 120 рублей за плитку, когда "Альпен Гольд" можно купить за 40 по акции? Как же я ошибалась. Коротко о самом шоколаде. Он великолепен. Она тает на языке, оставляя приятное и терпкое послевкусие.
  • 09.08.2013
    Я уже писала отзыв о другом шоколаде данной марки, и упомянула, что куплю другие вкусы позже. Это время пришло, и в магазине METRO я купила даже две упаковки Lindt Excellence Intense Mint. Состав не из самых натуральных, но хотя бы не вредный.
  • Люблю горький шоколад и не меньшей любовью - мяту. Когда в ассортименте марки Lindt увидела горький шоколад с мятой - не смогла удержаться. Как и весь шоколад с добавками - его либо сразу любят, либо не принимают, так вот этот шоколад мне пришелся по вкусу с первого кусочка!
  • 10.02.2014
    Как-то муж пошел в кб за вином и я попросила купить его нам с подружкой шоколадку! Он приносит Шоколад Lindt Excellence Intense Mint я сначало на него бочку накатила, т.к.