Опубликовано 11 Май, 2017 - 14:35

Решилась на эксперимент. Поставила себе условия, составила план действий, завела лист отчетности)

ресницы

История моя стара, как мир. Ничего нет сверхъестественного в моих бровях и ресницах. Самые обычные, среднестатистические. А с учетом опытов в выщипывании и окрашивании бровей, и более чем десятилетнего опыта ежедневного использования туши для ресниц (не всегда достойного качества - имею в виду юность) - ситуация одним словом плачевная.

Лет десять назад я использовала касторовое масло. Честно - эффекта не заметила. Затем добралась до аюрведических штучек. Тоже не помогло. Несколько раз брала фаберлик и орифлэйм - сыворотки для ухода за бровями и ресницами. Вот тут вроде что-то улучшалось. Но мой недостаток - несоблюдение режима. Пару дней использую, потом забыла, потом вспомнила и тд и тп.

Но в этот раз все будет по-другому. Я настроилась серьезно и уже больше двух недель регулярно пользуюсь и регулярно вечером выставляю плюсики и птички в колонках своей косметической программы, рассчитанной на два ближайших месяца.

Использую ежедневно утром сыворотки для роста ресниц и бровей от фаберлик. Перед сном втираю в брови и наношу на линию роста ресниц масляный раствор витамина Е (можно обычные аптечные капсулки использовать).

По окончании курса добавлю итоговые фото.

SweetSweetHeartрекомендует