Среднее: 3.2 (115 отзывов)

Кристина_Смирнова аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 21:59
Достоинства: +экономичный расход, не оставлянт белых следов, приемлемая цена, свежесть
Недостатки: вообще не защищает от пота, не долго держится, химозный аромат арбуза

Так же как и с косметикой,я люблю эксперименты с дезодорантами:) На этот раз экспериментом стал этот дезодорант.Так как через 3 дня лето,я решила выбрать его.Из всех трёх этой серии,я решила выбрать арбуз,запах мне понравился,но чувствуются не только нотки арбуза,а ещё и химиозности всякой:(

Белых пятен он не оставляет,свежий запах,но вот от пота,извините,он не защищает:(

Цена:98 рублей.

Объём:150 мл.

Куплю ли ещё?Думаю,что нет.И вам не советую:)

Кристина_Смирнова не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh & Essence С Арбузом