2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

КатеринаА1986 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 13:45
Достоинства: вкусная панировка
Недостатки: дорого

Вчера (05.04.16) в KFC появилась новинка-ножки. Причем ножки теперь входят в состав всех тех блюд,где раньше были куски (бедра или грудки). Я заказала Стар-баскет.

В него входит 1 кусок (теперь ножка), 2 крылышка, 1 стрипс оригинальный, байтсы и 1 маленькая фри. Все как всегда вкусно (правда крылья мне не очень нравятся-острые слишком),а вот ножка... Сказать,что я разочарована-это ничего не сказать. Сверху вкусная панировка-а вот под ней совершенно безвкусное мясо. Причем достаточно странной консистенции,при жарке ведь мясо становится плотным, а тут как будто его готовили на пару. Хотя может мне просто попалась неудачная ножка.

И о ценах-достаточно дорого. 1 ножка-49 руб, 2-98руб,3-147руб. Не вижу смысла платить такие деньги за,по большому счету,кости.

Сама точно брать не буду,но посоветую,может кому-нибудь и понравится. Ведь на вкус и цвет...

Кстати ножки эти только в оригинальной (не острой) панировке.

КатеринаА1986 рекомендует Фастфуд KFC Ножки

Категория: Разные продукты
Брэнд: KFC
Тип продукта: Фастфуд
  • Шуриксандра аватар

Шуриксандра 7 Январь, 2017 - 19:59
    Вот я тоже все время проходя мимо кфс думаю, что с их ценами проще купить целую курицу Laughing out loud
  • КатеринаА1986 аватар

КатеринаА1986 7 Январь, 2017 - 20:12
    Да дороговато, но с другой стороны иногда так хочется этих вредных вкусняшек Smile
  • Шуриксандра аватар

Шуриксандра 7 Январь, 2017 - 20:14
    КатеринаА1986, это точно Laughing out loud иногда можно вредной фастфудной курицей себя побаловать