4.5

Moussse аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:04
О cебе: в хозяйстве две котоморды
Достоинства: аппетитно выглядит, без гормонов, вкусно пахнет, вкусы в ассортименте, кошки едят с удовольствием, прекрасный состав, удобная баночка
Недостатки: маленькая баночка

В каждый свой заказ в зоомагазине обязательно забрасываем несколько консерв Schesir. Когда покупали этот экземпляр, мне было интересно: неужели наши кошки буду есть ананасы? Smile Они, конечно, не очень привередливые, но ананасы?..

И вот любопытная консерва уже в наших руках. Баночка упакована в картонку. На нашей пачке ананасы не нарисованы.

Состав, как всегда, хорош:

Консервы сделаны в Тайланде, но носят итальянское имя.

В составе нет гормонов. Значок "cruelty free" немного смешит: они куриное мясо срезали с курочки под наркозом, чтобы не мучилась?.. Smile

Нравится логотип на язычке картонной упаковки.

Баночка удобная. Для открывания не нужно жертвовать ногтями, открывается легко.

Выглядит эта нежестоко убиенная курочка вот так...

Среди мяса в желе виднеются желтенькие кусочки ананасов и белый рис. Пахнет вкусно Smile Пробовать я не пробовала, но выглядит содержимое очень аппетитно!

Котики со мной согласны Smile

Лопают так, что за ушами трещит. Особенно младшая. И не выплевывает ананасы.

Баночка, кстати, небольшая, но и ту мы делим пополам между двумя животными. Не ради экономии, а потому что по целой консерве каждой не съедают, а хранить открытый корм мы не любим.

Покупаем по 15 грн. (около $1.5) в онлайн-магазине "Зоотовары".

Вступать в дискуссии на тему "кормить куриным филе дешевле!" не буду. Хотите кормить куриным филе - кормите на здоровье Smile

Moussse рекомендует Корм для кошек Schesir с куриным филе и ананасами

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Schesir
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 8 Апрель, 2014 - 19:30
    Лакомство для кошки Smile
  • Frostyday аватар

Frostyday 8 Апрель, 2014 - 22:32
    Пробовали мы такие, только с алоэ, остались довольны. И действительно пора уже и о нас подумать..
  • Lemma_tlt аватар

Lemma_tlt 9 Апрель, 2014 - 12:03
    Отзыв прекрасный! Спасибо вам! Smile Шезир действительно замечательный корм, тоже собираемся им кормить своих кошечку и собаку Smile
    А "cruelty free" значит, что курочек убивают "цивилизованно", т.е. так, что в момент убийства они не испытывают боли, умирают во сне. А не варварски, отрезая головы живым животным.

Moussse 9 Апрель, 2014 - 14:22
    Tatyana.Tatyanochka, да практически блюдо высокой кухни!

Moussse 9 Апрель, 2014 - 14:23
    Frostyday, ага, продавать в комплекте: в одной коробочке маленькая консерва для кошек, и большая - для людей (а-ля заливное) Smile

В следующий раз возьмем алоэ.

Moussse 9 Апрель, 2014 - 14:24
    Светлана Ковешникова, спасибо большое за информацию! А то не первый раз на корме встречаю такой значок, а что и как - непонятно...
  • Innalina аватар

Innalina 9 Апрель, 2014 - 21:14
    Нам тоже такие нравятся, а запах такой, что самой хочется попробовать Big smile

Moussse 10 Апрель, 2014 - 13:14
    Innalina, да и на вид даже более аппетитные, чем консервы для людей Smile

Moussse 28 Декабрь, 2015 - 18:38
    Kizzza123, вам спасибо за такую высокую оценку! Что ж, придется теперь чаще покупать шезирушку, чтобы было о чем писать Smile