Опубликовано 10 Август, 2013 - 14:55

Товары марки CONTE (Беларусь) я открыла для себя совершенно неожиданно, когда покупала колготки для себя http://irecommend.ru/content/priyatnye-teplye-klas... , http://irecommend.ru/content/teplye-uyutnye-komfor... и меня приятно удивило их великолепное качество при достаточно невысокой цене. Затем я неоднократно покупала носочки для ребёнка преимущественно этой же марки (вот отзыв о детских носочках - http://irecommend.ru/content/chto-nado-malenkim-de... ) и, когда зашёл вопрос о выборе колготок - я даже не сомневалась ни минуты - купила колготочки этой марки и очень довольна!

СОСТАВ:

72% ХЛОПОК

25,5% ПОЛИАМИД

2,5% ЭЛАСТАН

Мы начали носить эти колготочки ещё с весенних дней и сейчас надеваем вечером в прохладную погоду. Колготочки - очень красивые, имеют очень приятную и оригинальную расцветку, которая прекрасно комбинируется по цветовой гамме с разнообразными вещичками из гардероба доченьки. Качество - просто отличное! Очень приятные к телу, мягкие и комфортные, доченьке явно приятно их носить, кожа дышит, очень эластичные - отлично облегают ножки и не растягиваются в процессе, не теряют форму довольно долгое время, цвет не блекнет после стирки, малозаметные катышки появляются на этих колготках, но спустя довольно долгое время, не сразу.

Покупаю уже не первую пару, куплю ещё - и доченьке детские, и себе (взрослые Smile).

Рекомендую! Замечательные колготки и носочки!

Достоинства
  • Высокое качество, доступная цена
  • Долговечные
  • Красивые
  • Модные расцветки
  • Мягкие
  • Не выцветают после стирки
  • Не теряют форму
  • Очень прочные
  • Почти не скатываются
  • Эластичные
Antuannaрекомендует
хороший состав у колготок Smile
14.08.2013
Колготки и носочки замечательные, для своего сына я только Conte покупаю!!! Smile
16.10.2013
Ребенок только их и носит.
На рост ребенка 140см беру колготки 152.