Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:55

В бытность свою тайным покупателем от крупной парфюмерной сети набрала себе кучу всяких средств по уходу за собой. Эх, прекрасные были времена!

Этот крем для размягчения грубой кожи стоп я купила в комплекте с таким же скрабом, но скраб кончился давно, а крем, так как его требуется немного, еще служит мне верой и правдой. Вот и он:

Крем просто чудо! Посмотрите на состав:

Столько натуральных компонентов в составе! Экстракт прополиса, одуванчика, ромашки, а также кокосовое и касторовое масло, никотиновая кислота и коллаген. Оказывается сразу увлажняющее, размягчающее, восстановительное действие!

Обычно я использую этот крем летом, так как летом у меня от обуви на каблуках кожа стоп становится похожа на наждачку, а этот бальзам смягчает ёё, заживляет мелкие трещинки, к тому же обладает явным антисептическим действием, что тоже важно. Запах у крема выраженный, но приятный, почему-то напоминает что-то хвойное.

Впитывается крем в кожу не сразу, но и не нужно сидеть и ждать двадцать минут, десяти вполне хватит. Стоил он три года назад 130 рублей.

Ещё скажу пару слов о фирме, которая произвела сей продукт. Много чем пользовалась из "Флоресана", очень радует соотношение качества и цены.

Достоинства
  • антисептик
  • большой объем
  • для такого качества недорогой.
  • питает кожу
  • размягчает
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
Фирма Флоресан как всегда рулит. все самые удачные покупки у меня от этой фирмы
19.05.2015
Да, согласна на все сто!
  • 17.06.2015
    С наступлением весенне-летнего сезона приобретение мной различных кремов для ног увеличивается ровно в три раза в сравнении с осенне-зимним сезоном. И по общим причинам - всё-таки летом постоянно открытая обувь и кожа сохнет и по частным причинам, из-за моего образа жизни и больших нагрузок на…
  • 18.03.2018
    Это очень хороший коем ; он действительно борется с натоптышами , сухими мозолями и огрубевшими участками кожи,но после педикюра. Всю старую кожу он не снимет, только способствует размягчению и предотвратит образование новых натоптышей. А также он неплохо увлажняет кожу.
  • 19.05.2015
    Вот и у нас потеплело, и в преддверии теплых денечков я заранее начала готовится к лету. Полтора месяца назад я купила этот бальзам для ног в ближайшем магазине,всего за 80 рублей 150 мл. Производитель рекомендует наносить его 1-2 раза в день на сухие мозоли.
  • Здравствуйте, девочки Хочу рассказать о супер-пупер средстве для ваших пяточек. Я очень удивлена, что на данный продукт всего один отзыв ОО В общем начну: Цена: около 40 рублей. Производитель обещает справится с сухими мозолями и натоптышами, а так же предотвратить их появление.