Ирина787 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 20:55
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

Вроде я взрослый человек, но так же покупаю средства обещающие идеальную фигуру. Так ка мне попала эта коробочка, стоила она по меркам российской косметики не так дешево, около 400р.

В коробочке пластиковые ампулы в количестве 15 штук.

Содержимое пахнет цитрусами, имеет гелеобразную текстуру.

Наносится средство хорошо, мне одной ампулы при условии использования на ягодицы и бедра, хватает на два использования.

В момент использования, я так же ходила в зал, старалась правильно питаться и не забывала про ампулы, как и следовало ожидать ничего не изменилось.

Увлажнения от этой сыворотки мне крайне мало, так что считаю ее бесполезным продуктом.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787 не рекомендует Моделирующее средство для похудения и против целлюлита Planeta Organica Антицеллюлитная сыворотка-концентрат

• Alita аватар

Alita 12 Апрель, 2015 - 21:21
    Эх, как обычно чудо средство не работает, а как хочется чтобы все было так просто намазал- и нет проблемы
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 12 Апрель, 2015 - 21:24
    Отзывы на эту марку меня совсем не радуют Stare
  • PKV7772 аватар

PKV7772 12 Апрель, 2015 - 21:28
    А состав у них есть?
  • noir аватар

noir 12 Апрель, 2015 - 21:39
    жаль 4 сотни, Иришка, на такую бесполезность Sad .
  • Ирина787 аватар

Ирина787 12 Апрель, 2015 - 22:00
    PKV7772, есть но я коробку выкинула, а в интернете информация только про активные ингредиенты(
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 12 Апрель, 2015 - 22:02
    Не знала о такой
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 12 Апрель, 2015 - 23:07
    Какие заманчивые ампулы, люблю такие штуки, даже если они не помогают.
  • irina23 аватар

irina23 12 Апрель, 2015 - 23:19
    А выглядит интересно, жаль, что эффекта нет. Да и цена. Sad
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 13 Апрель, 2015 - 00:54
    Да-да, "пора бы уже перестать верить в сказки" Smile, но я все равно покупаю подобные средства)), некоторые оставили хорошие впечатления. Жаль, что эта сыворотка разочаровала.
  • FoxBox аватар

FoxBox 13 Апрель, 2015 - 04:36
    Я вот из тех людеи кто за большие попы, только жаль что обычно большие попы подвержены целлюлиту((((Вообще с целлюлитом бороться дело для сильных духом ....
  • Данюхина МаМаша аватар

Данюхина МаМаша 13 Апрель, 2015 - 09:20
    Ведь до определённого момента на этот вторичный половой признак никто внимания не обращал, пока одной дамочке не взбрело хорошо подзаработать. Она ввела понятие "целлюлит" и понеслось...Надо ли говорить, что она несказанно обогатилась. Прошло не одно десятилетие, а истерия вокруг "апельсиновой корки" не проходит. А производители косметики до сих пор делают на этом огромные деньги Wink
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 13 Апрель, 2015 - 15:18
    если даже в совокупности со спортом не помогло, значит делать ими нечего
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 13 Апрель, 2015 - 17:34
    Уууу...неа, такое не надо!
    Пробовала скраб антицеллюлитный от Коллистар? Он вот огонь!)
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 15 Апрель, 2015 - 10:43
    что б ещё такое съесть, чтобы похудеть?(с) Big smile
  • Demonic_Poison аватар

Demonic_Poison 15 Апрель, 2015 - 17:29
    Ой как только не извращаемся. Но такие штуки в сочетании со спортом - просто прелесть.. Party
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 15 Апрель, 2015 - 21:16
    Из этой серии брала шампунь, бальзам и что-то не совсем моё.
  • Ирина787 аватар

Ирина787 18 Апрель, 2015 - 07:57
    Красавицы, спасибо за комментарии)

• наконец то результат на ногах. фото в доказательство.

24.12.2014
    Анна Низамова аватар

Вот как всегда перед новым годом решила поправить фигуру. И на глаза попалась вот такая коробка с чудо сывороткой для похудения и от целюля. Вот мой боевой набор для борьбы за красоту. Как бы лишнего веса у меня нет, 52 кг на рост 162.

• Антицеллюлитная панацея и не только...

19.02.2014
    MobileNatka аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Долго я ковырялась в просторах всемирной паутины дабы найти отзывы о этом чудо-средстве! Однако, к моему удивлению, их оказалось не так уж много! Что ж, попытаюсь описать свои впечатления.

• Невыносимо липко

09.08.2015
    СтасяКоровай аватар

Данное средство покупала в комплексе с горячим скрабом и холодным обертыванием , этой же фирмы. Надеялась получить максимальный эффект. Конечно только на косметику я не рассчитывала, но раз начала бороться с лишним весом, то делать все, что в моих силах.

• Никакого эффекта, только липкие ляшки

03.04.2015
    Чудо Аня аватар

Очень люблю косметику этой фирмы, пробую всегда все!)) Конечно знаю, что особого эффекта не надо ждать от подобных кремов, но я все равно их использую. Психологически так легче))) между прочим от многих кожа становится мягкая, увлажненная и приятная на ощупь, но это не про эту сыворотку...