Среднее: 4 (10 голосов)

myStar аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 15:52
О cебе: представитель avon

Я представляю компанию Avon уже почти 3 года, а пользуюсь этой продукцией на десяток лет дольше. Что касается парфюма, в наших каталогах представлен ассортимент на любой кошелек, вкус и цвет. Данная серия туалетных водичек считается не просто экономной, она позиционируется как ароматы для подростков. И я не не советую брать их для другой цели кроме как порадовать неизбалованную девочку ее первым в жизни ароматом, но никак не для каких-либо иных, и вот почему.

Оформление

Оно ужасно. Картонная коробка без слюды с изломанными черными линиями и фиолетовой полоской смотрится еще ничего, даже с намеком на стиль. Но извлеченный из нее флакон уже никуда не годится - банальная прямоугольная форма, уродливая наклейка на лицевой стороне (не спасают даже веселенькие фиолетовые волны на ней), обычная пластиковая крышечка и самое страшное - мерзкие черные буквы логотипа компании, облепившие трубочку внутри флакона! Кому пришла сия глупая идея нанизать их туда? Причем если спереди слово "AVON" еще читается, то сзади уже видна сплошная абракадабра, что совершенно не спасает положение, лишь усугубляя его.

Теперь сам аромат

Если честно, с трудом могу идентифицировать его сквозь спиртовую завесу. Ни одна из заявленных нот, а это бергамот, мускус и магнолия, не имеют ни малейшего шанса пробиться на поверхность! Слава Богу, что и выветривается аромат практически мгновенно! Обоняя аромат, нельзя однозначно отнести его к какой-либо категории. На каком-то сайте прочла определение - "свеже-пряный". Не знала, что таковой существует, но Be Daring вполне можно так обозвать, хуже от этого он не станет.

Цена

До 300 рублей, в периоды распродаж цена доходила до 249 рублей - парфюм вполне может позволить себе даже школьница. Больше его и порекомендовать будет некому.

myStar не рекомендует Avon Be Daring

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
10.02.2016
Боже, как я с вами согласна! Делала обмен и получила двойняшку этой водички Be Fun, дизайн ужасный, дешевый. Запах убийственный, мне пах освежителем воздуха.
  • На мой вкус действительно дерзкий

26.02.2016
    IRINAmolotok аватар

Я отношу себя к любителям не приторно-сладкой водички. Оформляя повторный заказ в одной из компаний думала что бы такое мне заказать что бы уложиться в сумму 1600, ну чтоб за пересылку не доплачивать, не хватало 200 рублей,и я решилась купить Avon Be Daring, почему его?

• Не совсем ,,новый'',но приятный и не дорогой аромат.

17.04.2016
    stella31 аватар

Всем привет. Эту водичку заказала по ароматизированной страничке в каталоге.Привлекла не большая стоимость и приятный аромат. ,,Avon Be Daring''- представлен в каталоге ,как аромат для дерзких,хотя сам по себе он не дерзкий,а спокойный ,свежий с тёплым фруктовым аккордом.

• Дерзость. Такая ли она?

23.11.2015
    Ане4ка аватар

Из серии туалетных вод Be Avon мне очень понравилась BeFun, но вот заказать без пробника BeDaring я все же не решилась. Со странички однозначного мнения я не составила, а описание лишь еще более вводило меня в нерешимость.