Среднее: 3 (всего голосов: 43)

Калери аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 01:33
Достоинства: хорош когда идешь на праздник
Недостатки: дорого, не помог

Турбослим Блокатор калорий от моей любимой компании Эвалар купила, наверное, как и все - ради стройности и очередной попытки достичь этой самой стройности. В составе я не обнаружила ничего криминального - хитозан (куда ж без него Smile, экстракт семян фасоли, экстракт гарцинии (Smile аналогично хитозану), экстракт фенхеля, пиколинат хрома. В общем-то, натуральный состав. Чем компания радует всегда.

Производитель рекомендует применять по одной таблетке с каждым приемом пищи. Так как из названия препарата следует его непосредственная роль в похудении - блокировать калории, не дать им превратиться в ненавистный жир. При этом якобы сохраняется ваш обычный размер порции и состав меню. Неплохо. Но я, естественно, проверяю на деле и на своем теле Smile

Я выдержала рекомендуемый курс приема в двадцать дней. Принимать таблеточки не сложно, заглатываются легко. Тошноты и неприятного вкуса нет. И это радует.

Первые десять дней я питалась как обычно, не нарушая свой рацион. При каждом приеме пищи - таблеточка. На весах это никак не отразилось. Как было 56 - так и осталось. Такой результат меня не устроил. Я решила немного изменить меню.

Вторые десять дней я исключила все жирное, жареное и мучное. Было тяжеловато переходить на новый режим питания. Но что поделать. Эксперимент был начат. По завершении на весах замаячила надежда - минус 3 килограмма.

Мой вывод - деньги на ветер. Блокатор калорий создан, скорее всего, для сытных посиделок с пирожками. Когда у вас уже идеальная фигура и вы не хотите ее подпортить лишними калориями.

Рекомендую, но в качестве экстренного помощника. Чтобы похудеть - есть более радикальные препараты.

Калери рекомендует Эвалар Турбослим Блокатор калорий

Попробовала Блокатор калорий и хочу сказать, что он действительно работает в сочетании с диетой. Принцип действия – снижает уровень расщепления сложных углеводов, которые мы так все любим. Собственно это меня и привлекло. В Инструкции написано, что он подавляет тягу к сладкому, но я это не заметила. И аппетит он не подавляет. Просто употребляя этот продукт, получаешь меньше калорий с едой, которую ешь. Однако есть один малоприятный момент – газообразование. Причем сильное. Поэтому не рекомендую употреблять Блокатор калорий, когда идете в гости или на вечеринку, могут возникнуть проблемы. Хотя в целом – вещь хорошая и если уж очень хочется сладенького или мучного – то это хороший выход.
Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Дорогие девушки, только спорт и правильное питание!!!

16.03.2012
    Kattr1n аватар

Читала много отзывов о средствах турбослим, И знаете, хочу сказать что негативных отзывов больше в разы! В основном все средства вызывают дискомфорт, тошноту и прочие неприятности! И все равно мы пытаемся найти какие-то отговорки, чтобы похудеть "чудесным образом" без усилий и тренировок.

• Пустая трата денег

05.05.2016
    Olesya2822 аватар

Сидела на низкокалорийной диете и решила улучшить результат, прикупив при этом Турбослим Блокатор калорий от компании Эвалар. Средство в виде таблеток, которые нужно принимать во время трапезы. В принципе удобно.

• Между прочим отличный блокатор калорий

25.01.2014
    Лекс-Та аватар

Начала я дегустрировать блокатор калорий Турбослим после Нового года. По понятным многим девушкам причине Скоро весна, а на боках праздничный оливье нарос. В упаковке 40 таблеток.

• советую!

23.11.2013
    hhelen12 аватар

для меня в этом припарате открылись только плюсы) читая негативные отзывы было понятно, что люди просто не правильно его пьют. это блокатор калорий - он не дает усваиваться ВСЕМ СЛОЖНЫМ углеводам и ВСЕМ жирам. это не значит, что если вы съедите конфету, то она никуда не пойдет (т.к.